Дэн

Реклама справа: Православный крест надгробие. Доставка по России и СНГ. Что, уже пора(((?

Ответы
Светлана Булавина

блинн.....Ну и ...ГДЭ?.....Я не вижу!!!!!

Светлана Булавина

ночи.....Ты хотел написать?

Дэн

Ну или так. Не смотрел ваш профиль, не знаю ваш часовой пояс, извините. Но по любому! Будушего дня, не менее веселого чем ночи.

Светлана Булавина

аа....ААААА....Есть с чего веселиться?......Во даёт!!!

Дэн

Позитив можно найти практически во всем. Чего вам и желаю.

Светлана Булавина

Ой...)))Ну с утра начну искать......6-ой угол типа....

Энн Ред (Замужем)

Судя по фото ещё рановато. )))

Дэн

Спасибо) пожалуй сначала последую всей остальной здешней рекламе. Ну а как это все будет, можно и про надгробия глянуть) Благодарю за ответ.

Inna Sorokina

😞

Дэн

Нееее не пора! Теперь там девушка, и надпись "У вас одно новое сообщение" Поживу еще пожалуй.