Ян

интересно почему атеисты так боятся верующих?

Ответы
Наталия

Они их не боятся, а раздражаются от назойливости, с которой верующие на каждом шагу по поводу и без него талдычат на одну и ту же тему. Какие из них собеседники? Какие друзья? Ведь, узкий круг мировоззрения не впускает и отвергает всё чуждое. Что у верующего, что у атеиста. Антагонисты.

Ян

ну так вы ведь сказали что среди верующих людей нет прогрессивных. я вас сказал что есть.

Наталия

Это Вы мне про прогрессивность пишете... Я же Вам пишу про антагонизм между верующими и атеистами.

Наталия

.....................................................

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Андрюхе очень хочется, что бы атэисты его боялись. Это очевидно. Либо он в душе сомневается в своей вере. Либо просто кровожаден.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂.
По всем, Андрюша.

Malыshka Mю

Скорее нужно бояться "верующих головного мозга" - не известно на сколько они сумашедши... Так же не стоит забывать и про "атеистов головного мозга". Тоже еще те додики...

Malыshka Mю

Атеизм головного мозга. Заболевание, которое практически не лечиться. Синдромы такие же как у религии головного мозга, отличие лишь в полном отрицании религий и попытки доказать их несостоятельность. Обе болезни сопровождаются бурным взрывом пуканов,пеной изо рта, гневными глазами, иногда потрясываниями головы или рук, обильная жестикуляция, частая эгоистичность и упрямство, пренебрежение чужим мнение, отсутствие умения слышать аппонента, нескончаемый набор "доказательств" и непереносимость к противоположноболеющим.

Кристина Сергеевна

Потому как они бешеные, и услышав о твоих религиозных взглядах пытаются смешать тебя с грязью, а еще эти люди сами никогда не читали своих библий

Tony † Ae 😈

потому что верующие притесняют атеистов) даже сейчас, по закону церковь в светском государстве имеет прав больше чем народ)

Ян

а понятнто. в других странах другие законі

Tony † Ae 😈

вот и я о том же) а в других странах не должно быть разногласий у этих людей)

Наташа Белугина

Психически неуравновешенных людей лучше опасаться, и по возможности, держаться от них подальше.

Ян

значит атеистов надо обходить стороной. ясно)

Наташа Белугина

Нет. Я как раз наоборот. Это с теми, кто верит в восставшего из гроба еврея, лучше не связываться.

Ян

а что делать с теми что из ничего произошло все? и что их дедушка и бабушка это макака?

Наташа Белугина

Ну во первых всё произошло не из ничего. Если Вас это интересует более подробно, почитайте соответствующую литературу. Во вторых не макака, а человеко-образная обезьяна, и по этому поводу тоже можно почитать много интересного.

Ян

когда что то взрывается. что уже ничего не получается. назовите хоть одну обезьягу ставшую человеком за последние 300 лет. да кстати Дарвин отрекся от своего предположения.

Наташа Белугина

Он (Дарвин) Вам лично об этом сообщил? Если нет, то можете больше не продолжать, потому, что разговор ни о чём.

Ян

историки мне об этом сообщили. это исторический факт.

Абырвалг

отчего же...просто надоедливы они..и приставучи...а когда не соглашаешься с их мнением - еще и хамы.

Просто Зайка))

боятся гипноза...))А когда на "бесплатную" акцию идут в косметический салон ничего не боятся!))

Ян

какой гипноз. им владеют только экстросенсы.

Просто Зайка))

))) ну и верующие люди!😉

Просто Зайка))

)))А вы не пугайтесь...улыбайтесь и люди вас не будут бояться))😉

Ма
Марика

Я их совсем не боюсь, просто они очень навязчивы и любят учить как надо делать и как не надо.

Аврил

не боятся..это верующие во что бы то ни стало хотят сделать из атеистов веррующих

Ян

так это замечательно. их хотят познакомить с Создателем.

Ян

только добровольно. об этом просил Создатель

Аврил

а если человек не хочет..откуда такая уверенность что все должны быть знакомы с Создателем

Ян

с Папой надо быть знакомым.

Рысь Класс Кошачьих

ни капли их не боюсь, нет настоящих верующих есть трусы замаливающие свои грехи

Рысь Класс Кошачьих

а претендую на истину в моем слове, просто мне истинно верующие не попадались по жизни

Ян

мне попадались. я верующий человек. я к Богу обращаюсь не с целью замолить грехи. а за поддержкой и с благодарностью.

Рысь Класс Кошачьих

Извините, я не хотела Вас обидеть! Это Ваше право!

Ян

ничего. все впорядке. миф развеял)

Рысь Класс Кошачьих

каждый остался при своем мнении. Знаете, одна притча по этому поводу

Владимир Савин

Я атеист,но почему я должен их бояться?Общаемся,не зависимо от убеждений....

Helena Veselova

Мне показалось, наоборот. Верующие агрессивны, а это признак страха.

Helena Veselova

Останусь при своем "показалось".

Ел
Елена

Первый раз слышу подобное. Как и в чём эта боязнь выражается?

Елена Вижевская

Откуда такие выводы? Я -атеистка, но верующих не боюсь.

Елена Вижевская

Я говорю с Вами, но Вас не боюсь.

Ян

атеисты боятся того о чем говорят верующие люди

Ника

Почему боятся, просто не верят в существование бога.

Кирилл Лебедев

Ну смотри, я согласен, что научно вся вселенная могла произойти из микронаНо если сказать что микрон из неоткуда взялся, это уже перечеркивает науку!.

Ника

Я считаю, только бог мог создать Вселенную, так грамотно все устроить...ну никак не хаос

Кирилл Лебедев

Ну это знаешь такой анекдот: Вера умирает последней, сказала Надежда, на похоронах у Любви. 🙂

Кирилл Лебедев

И меня сие заставило улыбнуться…

Ника

😀😀😀

Бог Есть

Верующие разрушают веру атеистов в то, что Бога нет

Ян

ну да. если Бога нет то во что не верят атеисты)

Бог Есть

Вера в то, что Бога нет это лишь вера, не доказанная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему верующие так шарахаются от атеистов?!)))

Ян

такого пока не видел. но как только говорят о Боге атеистов начинает телипать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не замечала. А вот верующих трясёт

Digital Monster

ну потомучто дураки и гуси сущетвую чтоб их дразнить а частоя компания людей которая верит в сказки любит тесто телом называть эээ утомляет

Vahab Ehmedov

Потому что нас защищает всемогучий Аллах(Бог)

Yelena Sk.

когда такое было? их большинство верующих

Евгений

Я - атеист, верующих не боюсь. Я их жалею.