Ангелина Жильцова

приближается планета Нируби-планета дьявола что она принесёт на этот раз (ледниковый период был,засуха была,потоп был,землетрясения когда погибли динозавры было) а что теперь ???

Ответы
Юлия Пак

Сколько некрофилов на сайте... Все пугают концом света, гибелью человечества. Больше переживать не о чем?

Ник Кислов

понос и недержание блин )) тож неплохой такой конец света будет - красочный и веселый )) ....

Дурс Всемогущий

Всем счастья и процветания

Ангелина Жильцова

если доживём

Ника Креолка

Полный п...ц

Ангелина Жильцова

а ты готов?

Ника Креолка

А мне по барабану