He
Helen

Кто даёт непрошенные советы, сам в них нуждается, это крики подсознания?

Ответы
Кот Кот

Нет это добрые и открытые люди которые хотят искренне помочь.
Пусть они чуть глупые и наивные но они понастоящему отзывчивые..
Они посути украшение нашего мира. Даа ты можешь не воспользоваться их советом. Но можешь сказать спасибо от души.. Пусть им будет радость. Имено в этом они и нуждаются чтоб кто то к ним отнёсся с теплотой..

He
Helen

Забомбят

Кот Кот

Даже больше и с этим нечего нельзя сделать. А самое худшее это то что они полностью погрчзли в своём мире онже болото.. И они немогут общаться нейтрально или на нейтральной теретории. Им обязательно надо затащить человека в свой мир. Поселить его там... И чтоб он там жил без права выхода.. А захочешь выйти они жудко обидятся

He
Helen

Точно! Обиды пруэ

Кот Кот

Нуу их понять можно они же теряют того единственного кто согласился быть с ними. Они видят что человек отмтранчеться.. Вобшем все они клиенты психолога

He
Helen

Точно!

Life Is Press

Иногда они, возможно, сами ищут совета или подтверждения своих действий, и поэтому стараются поделиться с другими. Не будем слишком строго относиться к непрошенным советам - они могут просто быть попыткой стать полезными или собрать мнения и идеи. В конечном итоге, выбор всегда остается за нами!

He
Helen

Если их не навязывают ☝

He
Helen

Навязываются и провоцируют вампирята-дураки

Ла
Лариса

Всё может быть. Это надо досконально знать анатомию и психологию. Там много разделов... любой жест,мимика, взгляд,манера речи... всё это говорит о подсознании и натуре человека...

Юра К

обстоятельства при которых можно получит совет без запроса могут быть разными .Вы же имеете ввиду социальную тоесть не принкжденную .Вероятно речь идет о общении онлайн

He
Helen

Это бывает и в реале. Здесь лишь отражение реала

Юра К

вам виднее какую именно ситуацию вы имеете ввиду но многое зависит кто именно и в какой ситуации советует вам

He
Helen

Мне виднее, что главное, это желание человека послушать совет

Владимир Коваленко

Хелен, не зря говорят: совет дать каждый не прочь, не зная как себе помочь!😯Надёжные советы родительские, иногда и над ними надо подумать, если это касается личной жизни.

He
Helen

С

He
Helen

ПОСТЫДИТЕСЬ!

He
Helen

Не ровняйте себя с Христом, гордыня это, а люди лишь зеркала

Владимир Коваленко

Залезть в чужой тощий карман, такой надобности нет! Оставайтесь со своим выдуманным Богом

He
Helen

Идите в чорный ящик, там вам место

Ва
Варвара

Возможно.
Или просто хочет быть нужным. Помогать людям. Только есть такая поговорка " причинять добро". Когда твоих советов очень много, нужно остановиться.

He
Helen

Точно. Каждый человек индивидуален,как и организм, спросить надо сначала

Ци
Циник

Я тя даже комментить не хочу.... Ни на один ответ не ответила... Тока вопросы строчишь, секретарша😎

Ирина

Да, самодостаточный человек далеко не подумает, чтобы давать советы, когда о них не просят

Космос

Иногда видишь как некоторые повторяют твои ошибки ,грех не предупредить человека

He
Helen

Всё очень глубоко индивидуально, мы просто видим в своём отражкнии своё прошлое. А вдруг, это для другое..)) 😉

Владимир Разувакин

Да, он скорей проверяет, правильно ли он понял то, что подсказало подсознание

He
Helen

Да

Ви
Виталий

Видимо да, в своём глазу бревна не видёшь, а в чужом соринку замечаешь

He
Helen

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю)) Некоторые прям навязывают, особенно дедушки тут.

He
Helen

Они в халатах)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В полоску?))

He
Helen

Точно)) 🤣👍

He
Helen

👍🍊

Просто А...

это крики гордости, самопознанных нетерпеливых советчиков

~L
~Eva Lansca~

Не думаю. Скорее это опыт свой просится советом наружу!

He
Helen

Другому он может не подойти, грабли у каждого свои, как и советы. Поэтому и давать их опасно

He
Helen

Это, как глуппа крови

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно , вы правы! Но есть явные , насущные советы . Вроде как "хороший бульон получается на медленном огне и без крышки".

He
Helen

Разумеется. Это когда обсуждают или спрашивают про бульён.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот. Но хороший советчик небулетнавязывать своё мнение , но расскажет как он или кто-то из друзей/знакомых поступил в такой ситуации!

He
Helen

Если попросят, разумеется

Улугбек

Умница!!!. Но... нуждался!.. В своё время!!!🤔🤦‍♂️🙇‍♂️

᠌ ᠌

Нет, это крики чувства собственной важности.)))

Саша Аут

Думаю и это есть, но чаще это невоспитанность.

He
Helen

Это точно. Наглость

Алексей Шутов

Ни когда не давал и не даю таковых!

Натка М_Мак

Не всегда. А как же крик души

He
Helen

Наверное это и есть душа 🤔

He
Helen

Кричит и подсказывает, а человек не слышит и направо налево раздаёт

Натка М_Мак

Ну… каждый случай индивидуален

Алексей Пимяков

ну дамочка . все усложняете

Алексей Пимяков

надоел же

He
Helen

Упрямый и говоришь на тарабарском языке

Алексей Пимяков

ох просто мне скучно и сижу тут с юмором

He
Helen

И хорошо

Алексей Пимяков

аха . некоторых подразниваю 💋🙏😊