Я Счастливая

А что Вы обычно утаскиваете с собой из гостиниц?)

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Володя Иванов

В Дубае каждый день ложили туалетные принадлежности мыло ,шампуни ,крема,целую коробку из под обуви привезли домой,это не утаскивали,а просто накопилось!

Я Счастливая

Ну это ж вам давали

Володя Иванов

Конечно,зачем же воровать ,если отлично ухаживали,каждый день постель меняли и полотенца для каждой части тела,просто супер! У них законы очень строгие.нам не хватает таких,поэтому так и живем!

Я Счастливая

Согласна

Yuri Kozhevatov

О-Юми-сан!Конничива!ПО ОШИБКЕ-мал. полотенце-т.к. не исп. и не заметил-и номерок на тапки из онсен-отеля-это за 500 км. от Токио...и то пытался дозвониться...

Я Счастливая

Полотенца я пару раз тоже утаскивала)

Yuri Kozhevatov

я работал много лет в оч. изв. оп. театре...как-то у ныне пок. изв. бал. артиста ВДРУГ попросил таможенник посм. чемодан...пол-чемодана-кетчупчики,джемчики и прочая хрень с завтраков...ну и шампунчики из номера и т. д. за много дней...было конфузливо-хотя как бы можно...немцы-на Майорке набл.-в шорты с БОЛЬШИМИ карманами незаметно насовывали...

Я Счастливая

Ну это ж индивидуально дают, это не кража, он мог использовать, а мог взять с собой.

Yuri Kozhevatov

ну как-то,все-таки,не того...великий был в молодости...

Я Счастливая

)))))

Агния Андронова

А что оттуда можно утащить?! Телевизор, кровать, холодильник?! Все остальное (полотенца, мыло, тапочки) - все свое. Может, я в дешевых гостиницах бываю?

На
Наталья

Один раз видела флакон шампуня на котором была надпись - это лучший шампунь из всех что вы могли бы взять даром на память о Турции. 😂 😂 😂

Тыдыщ Ч

Из лучшей гостиницы, где я бывал, я тырю капсулы кофе и пакетики чая из номера. А, и мыло мандариновое. В других, кажется, ничего не беру.

Na
Name

))))) одноразовые зубные щетки и маленькие зубные пасты... На будущее - не во всех отелях они есть))) а ездить приходиться много)))

Bob Chelpachenko

Последнее что утащил, это полотенца с олимпийской символикой и посуду тоже с ней. На память об олимпиаде. Сувенирчики.😁

MคLꭵήค

Ничего!! А моя соседка пуговицы в матраса все по срезала))) Они фирменные, блестящие и она , как сорока, на них купилась)))

Я Счастливая

ниче се

MคLꭵήค

И пакетик получился не хилый)) ..Когда рассказала и показала я была в легком шоке.. А потом она их на блузку пришила )) Но все равно видно, что не для таких целей, слишком большие ))...Но ходит фасонится)))

Я Счастливая

кошмар)

Борис Сабуров

Расчленённый труп горничной. И не утаскиваю, а выбрасываю в палисадник. Мясо теперь стоит недёшево.

Серж

Привет Юми дорогая! 100 лет тебя не видел! Как поживаешь? Я только принес в гостиницы. Пустые бутылки

Я Счастливая

Привет. Хорошо поживаю)

Серж

я рад за тебя дорогая))

Я Счастливая

Спасибо)

Серж

у тебя есть 10000 долларов? Давай замутим бизнес

Я Счастливая

Нету. Откуда?

Серж

Будем искать

Я Счастливая

Ищи, удачи)

Константин Дос

в последний раз в гостинице был руководителем отдела, так что тащить было бы несколько странно..

Константин Дос

ну, не не намного дороже, чем в автомате на вокзале..

Я Счастливая

тогда норм

Константин Дос

обед служебный. для сотрудников. его потом отменили.. Логично: ресторан готовит полный обед из 4 блюд дешевле чашки кофе в баре..

Я Счастливая

Ну да

Константин Дос

логично, но не правильно

Георгий Ламбоцкий

Только расходный парфюм - мыло, гель, шампунь. Совесть не дает у своей конторы крысятничать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Только своё.... Хотя редко в гостиницах бываю... Обычно захожу поесть за "шведским столом"...)))

Алевтина

Одноразовые средства по уходу и тапочки- никогда в жизни не взяла ни одного полотенца

Я Счастливая

А мой бывший муж всегда полотенца тащил и вообще брал все что плохо лежит...

Алевтина

Это моветон, вот и говорят орусских плохо

Я Счастливая

Именно...

Леонид Музафаров

Если только неиспользованную одноразовую парфюмерию, а воровать даже мысли нет.

Я Счастливая

Ну я тоже всякие там гели-шампуни беру обычно

Константин Крылов

Когда последний раз был в гостинице, то вытаскивали меня в драбадан трезвого.))

Я Счастливая

Ты уверен что трезвого?))))))

Константин Крылов

Конечно! Кать, я ж в блуду не лезу в злачных местах.)) А пьянствую только с хорошими старыми товарищами, особенно в других нас. пунктах.))

Я Счастливая

)))))))

Константин Крылов

Это в Питере было.)))

Я Счастливая

Давно?

Константин Крылов

В 2013-м.))

Я Счастливая

Понятно)

Олег Суворов

мыло, белые тапки. Мою дома ноги, хожу в тапках представляю чтоя я в гостинице

6 Кадров

странно ... вспоминаю и ни чего не могу вспомнить ... там всё такое некрасивое

Я Счастливая

Угу

6 Кадров

😌

Elena.....

Наборы для чистки зубов. Могут понадобиться в гостиницах где их не выдают)

Я Счастливая

Ага