[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Припять или Мальдивы?

Ответы
Maрина ...

Мальдивы. Нечего тут делать. Город уже распадается и довольно опасен из-за ветхости. И про низкий уровень радиации вранье. Живу рядом, знаю больше

Миша Яковлев

Мне интересно какой идиот выберет припять, если конечно сериал чернобыль не посмотрит)

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Значит идиотов много, раз все туда хотят)))))

Миша Яковлев

Набери на YouTube мутанты чернобыля может перехочешь)))

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

*о* там заброшки)))поэтому просто посмотреть интересно былр бы)))

Lo
Logwin

Конечно же Мальдивы, что вообще за тупость люди придумали, ща все хотят в эту Припять

Алексей Соломахо

Мальдивы, я в армии набегался по говну всякому)

Sasha Kobov

Мальдивы а я в принять селфи кидаться будим

Руслан Дельмиханов

Мне бы лишь с тобой,а где ..не так важно!)))

Тим

К черту Мальдивы, в Хиросиму и Нагасаки

Super Cat

хуль спрашиваешь конечно припять))

Екатерина Котлярова

Сначала мальдивы а потом припять

Руслан Каипов

припять)на мыльдивах жарко)

Татьяна ***

Припять-это Чернобыль

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Вау.да ладно? А я вот не знала, представьте себе!!!

Ra
Rasena

Северный Ледовитый

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

с антарктидой и пингвинами)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не то слово)))) с медведями))

Жека Любоженко

Чернобыль рулит!)))

Альберт Зыков

сталкер епана

Альберт Зыков

я те ща устрою..где мой ремень

В Л А Д И С Л А В

припять)))))))))

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Нет( мне кажется там никого не было и не пустят(

В Л А Д И С Л А В

ну как это никого не пустят...всех туда пускают))))

В Л А Д И С Л А В

все норм...никакой радиации....даже в самом реакторе)))) я там был....правда в маске)))

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Ну раз маска, значит по-любому радиация)))

В Л А Д И С Л А В

не большой коэффициент радиации но все равно))))

Luna

родной дом)

Дмитрий

Припять)))

Ги
Гита

да это самый отличный отдых))

Дмитрий

особенно Электростанция)))

Виктор Москалев

Пипять?)))

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Ошибочка))) с телефона печатала))))

Белая Тигруша)

Пртпять

Рома Краснощок

а в чём подвох? Вопрос я понял, но Припять ведь хуже Мальдив, ответить неправду остроумно, или я всё таки чего то не понял...может тебе глуп.вопросы нравлятся, а тебе екстр.туризм...

Рома Краснощок

окей , я отвечу Мальдивы, так как я живу в Украине, на*** мне туда ехать, не понимаю...

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Причем тут это вообще? Я спрашиваю, где бы вы хотели побывать, в Припяти(сериал Чернобыль) и Мальдивы(типа отдых)

Рома Краснощок

сериал Чернобыль значит, как он тебе?

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Мне понравился.) А в Припяти хотелось бы побывать...посмотреть, изучить,разные заброшки...да и просто интересно. А вам этот сериал понравился?

Рома Краснощок

Более убогой ф**ни еще не видел!Если кто видел фильм американский "Зона Отчуждения"(по-моему), то вот этот фильм американский можно назвать величайшим творение, хотя до просмотра этого сериала я считал фильм полным убожеством и максимальным уровнем деградации режиссеров и сценаристов. Но нет же, режиссер этого сериала Андерс Банке познает все глубины глубин идиотизма и дол*о.... А его не менее талантливый коллега режиссер меня поражает еще больше со своими вставками из любительских видео о Чернобыле(и первый тому пример мы видим уже в 3-ей серии, когда компания въезжает в Припять). Нелепая компьютерная графика, уныло отредактированная в Paint режет мои глаза ржавым ножом кинематографа. Ослепленный этой графикой (собака просто добивает мои глаза), не могу найти мышь, что бы нажать на стоп и закрыть этот к**л и слышу жуткое рычание и гавканье это милой псины, что делает меня теперь и глухим, сюжет на столько интригует, что фильм "Ангелы и Демоны" кажется унылой ка***кой со всеми иллюминатами вместе взятыми. Но еще больше поражает ненависть и страх перед украинцами, которую испытывает автор этого дерьма. Г**-пограничник, ну конечно же, кем он еще может быть, ведь в Украину вагонами привозят гом*****уалистов (не хватает только Киселева). Вообщем этот в*сер русского телевидения настолько убог, что мне не хватает слов и желания все это описывать. Приятного просмотра!

Рома Краснощок

спасибо, но я походу не для спашивалки...тут нет места моим мыслям...все переписки, что то типа-апррнвиир -пуеомсв -ага -крутяк;) - я еб*** - я тоже...и т д. вот жду пока меня забанят, я заслужил...

Николай♚Kratos♚ Накцов

припять