Да
Дарий

Если женщина друг, она дарит рай, если враг - огненная гиена уготовлена мужчине. Как эти два противоположенных чувства, уживаются в прекрасном поле?

Ответы
Ви
Виктория

Мужчина сам доводит женщину до крайности!мы сами виноваты в происходящем! женщины порой очень коварны! нужно уметь понимать женщин!и не будет гиен!

Ви
Виктория

а мужчинам для проживания счастья нужны все пять эмоций от женшины в течение суток если зацикливается она на одной двух. он боится и сбегает

Галина

ПОВТОРЮСЬ:женщина -непредсказуемое и непоследовательное существо и только от педантичной женщины можно ожидать предсказуемое .

Леди Кена

прекрасно уживаются) а вот как.. сказать сложно наверное.. так задумано свыше

Да
Дарий

Мне кажется ты права, земной гиппотезы этого вопроса не существует )

Леди Кена

наверное

Да
Дарий

Как твоя нога?

Anna Lebedeva

Уготована.....и противоположных)))терпите,я нынче не в настроении))))

Ирина Суменкова

Чужая душа - потемки, ну а женская - тем более

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так и мучаются всю жизнь)).. добро и зло😊

Патология Разума

Ты мне только график напиши пожалуйста, когда мне прятаться, а когда слазить с пальмы)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все по пунктам!!.. обещаю!!😊

Танечка Андреева

Прекрасно уживаются, ей тепло и уютно.))

Брунгильда Анжуйская

Привет! А что дарит Дарий?😘🤗

Да
Дарий

Исключительно тепло)

Да
Дарий

Как ты?

Брунгильда Анжуйская

Нормуль, а ты? Спрашивать не буду при всех, не так поймут 🤭

Да
Дарий

Конечно )

Ольга Сачик

Нельзя ее доводить до такой крайности!

Надежда Алфёрова

Зачем связывать себя с недругом ?

Да
Дарий

Так ведь в жизни всякое ьывает

Надежда Алфёрова

бывает. но все в наших руках и нам решать чему быть а чему не надо.

Елена Данилова

Как и в мужском тоже уживаются

Да
Дарий

Мужчина наверное не опустится до того, что бы причинить боль женщине, если конечно он мужчина

Елена Данилова

Наивный 😆😆😆😆

Да
Дарий

Может быть

Мирабелла

запросто...вот и весь ответ)))

Чеширский Кот

Бенаказаность тому ответ

Владимир Коваль

Выйду ночь в поле с конём