Се
Серж!!!!

вероника смирнова деньги клянчит - якобы помощи требует - sprashivalka.com/8841342 помочь ей ???

Ответы
Елена Жирякова

если есть возможность помочь- помоги, добро всегда возвращается. а если обман, то хоть будете знать что вы с добром отослали, а человеку вернется его обман. я только так делаю. от того что я могу дать- я не обеднею, а если человек обманывает, то ему и отвечать за обман. а вдруг ему даже 10 руб. помогут- то и слава богу.

Се
Серж!!!!

мне лично на срать на нее

Катерина

есть благотворительные фонды, всегда готовы помочь мамочкам с детками...я сама лично столько вещей и игрушек отнесла туда.. но эти фонды проверят каждого обратившегося, а эти барышни требуют денег!!!! Лично им я не верю..

Елена Жирякова

знаешь, тогда попроси у нее туалетной бумаги. а не попросишь- она и сама тебе ее даст. нельзя так обзываться. что хотите хамством доказать. каждый прав по-своему. уж лучше стол переговоров.

Се
Серж!!!!

вот вот --

Катерина

когда просят перечислить деньги или номер карты это мошенничество

Катерина

у меня девушка одна просила помочь ей деньгами, якобы ребенку на памперсы) я проигнорировала. в вашем случае мошенничество, можно написать заявление в полицию)

Natalja Kostenko

Хотите давайте,хотите нет-Ваш выбор,включайте мозги,а не ............

Се
Серж!!!!

)))))))0 я ей в обмен на секс предложил - согласилась

Вероника Смирнова

знаете Наталья он врет очень нагло, я считаю вам СЕРЕЖКА все вернется!!!! Не я вам судья!!!!

Олег Блинов

Давно она тут клянчит. Сомненеваюсь в её искренности. Обман

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

только что мне написала в личку

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже не дочь миллионера

Се
Серж!!!!

бедная ее дочка - не кто ей не поможет )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

прежде чем иметь дочек и сыночков надо думать как их на ноги ставить будет

Се
Серж!!!!

нуу - вот мы и поможет им стать _)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нуу- удачи

Григорий Стяжкин

но не бесплатно

Се
Серж!!!!

конечно))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Помоги ей.

Се
Серж!!!!

за какие шиши

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну займи перезайми.Ей же все равно где ты их возьмешь,главное чтобы у нее деньги были.

Се
Серж!!!!

5 т р ей подарить ,,,???

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Подари,ей будет приятно.

Вероника Смирнова

он врет очень нагло, я считаю вам СЕРЕЖКА все вернется!!!! Не я вам судья!!!!

Наталия Михайлова

Неа

Се
Серж!!!!

)))))) пишет переехала - денег не хватает - я ей пишу мол пришлю хоть 5 т но секс в обмен -- от сосешь - пишет ради детей - якобы у нее 2 - смогу и это сделать ради денег))))))

Вероника Смирнова

знаете Наталья он врет очень нагло, я считаю вам СЕРЕЖКА все вернется!!!! Не я вам судья!!!!

.......

Не врет Сережка то))) ты второй год пытаешься куш сорвать😂😂😂 вот лошара))))

Се
Серж!!!!

блиин - а номер карты то я забыл -))) оой ну все я ночь спать не буду --ооой

.......

Да я пришлю😂😂😂 спи сладко))) у меня даж ее номер остался

Се
Серж!!!!

ну ласво богу а я то ужж изпереживался весь 0000 ладно споки ночи всем

Андрей

Да

Андрей

На секс собирался! Куда....

Се
Серж!!!!

ааа -ну - обойдусь ))))

Андрей

Как же? Неужели терпеть собрался))

Се
Серж!!!!

другие найдуться

Андрей

Хорошо