Ви
Виктория)

отдыхали ли вы в детском летнем лагере? если да, понравилось? сколько раз?)

Ответы
Ди
Димитрий

В моём детстве такие лагеря назывались пионерские , мне лично очень нравилось , каждый сезон там отдыхал ! Огромный положительный , нужный опыт , для ребёнка , побыть в дали от родителей , учит самостоятельности и дисциплине .

Ви
Виктория)

согласна

Майя Петрова

Два раза - подружка уговорила. Мне понравилось - у нас был один из лучшщих лагерей в регионе

Спокойная Старость

Отдыхал, с 1947 года и до 1953 года, ежегодно, иногда и по две смены подряд

Константин Дос

2 раза. в первый не понравилось, во второй было отлично.

Юр ..Спб

в таком позоре,участия к счастью не принимал

Уральская Рябинушка

Отдыхала. И даже работала, уже взрослая

Дмитрий Каракозиди

Привет. Отдыхал, потом работал....

Юр
Юрил

На малолетке???? Что то не айс ....

Ви
Виктория)

почему?

Юр
Юрил

Наверное потому что не только в летнем ...

Валентина Мезрина

отдыхала 1 раз. Не понравилось!

Ви
Виктория)

жаль

Валентина Мезрина

Во всем ограничения и нормы, режим и делай так, как делают все- это не для меня

☣ Death Masters ☣

Было один раз,в детстве

Ви
Виктория)

И как?

☣ Death Masters ☣

Не помню,кроме того что там на карусели сломал ногу