Сергей Нечаев

Девушки,почему вы останавливая свой взгляд на мажорах задаёте вопрос "остались ли настоящие мужчины в жизни" и говорите что мужики "козлы"?

Ответы · страница 2
Илюся

Я такого не говорила.. Ни одного козла еще в моем огороде не было.. так что,извините..

Ольга Царик

Дело в том ,что до этого вывода нас довели мужчины,которых мы встречали ДО мажоров.

Ирина Сердюкова

мужики-козлы те которые бросают любящих их женщин. а мажоров никогда не любила.

Татьяна Братерская

Просто девушки еще не повзрослели и не поняли кто такие настоящие мужчины.

Ел
Елена

Ну так делают глупые и корыстные девушки Думаю, хороших то тоже немало..

Гульнар Киябаева

Когда девушки начнут уважать мужчин, то тогда придут настоящие мужчины

Евграфия Дормидонтовна

Точно знаю, остались. И, никогда не считала ВСЕХ козлами. Только одного

Сергей Нечаев

Кто же удостоился такой чести если не секрет?

Евграфия Дормидонтовна

Канэш не секрет )))) Как обычно.... мой отец

Юлия ;-))

заврались потому что вы все!и правильно они вас так называют!)))))))))))))

Юлия ;-))

мужчины!

Тамара Коваль

если они задают такой вопрос, значит еще не встретили настоящего

Людмила Бортник

Настоящие мужчины встречаются сейчас довольно редко Чаще козлы

Кобра 13*****

ну покажите женщинам НЕ-козлов -- и женщины изменят свое мнение)))

Инна Инга

мужчины России лучшие, правда если это действительно мужики.

Язва Вреднюкова

просто они попутали понятия: настоящий мужчина и успешный)

Lira Ziyaeva

враги конечно есть и внешние. (им не трудно : спиртное, наркотики, пор.но, и дурная идеология все идет на ура) но главная причина в своих конечно.

Язва Вреднюкова

это бесспорно!и, даже, Вами перечисленное - это всегда...только наш выбор

Lira Ziyaeva

я не могу понять корней всего этого. но предполагаю что все началось когда аристократию и интеллигенцию вытравили и они все съехали за границу. может это было спусковым крючком тем более если утверждают что правильных и умных всегда 3-5%%...

Язва Вреднюкова

а случилось это тогда, когда пришли к власти те, кто готов к служению народу, а те, кто готов служить...только себе и продавать...Россию)

Lira Ziyaeva

это неверно. ибо каждое правительство именно то что заслуживает народ. это закон.

Хайртайв

Хха. ... мажоры моего возраста все уже скололись... Так что....

Larisa Mamonov

А в моей жизни единственным "козлом" был как раз не мажор....

Виктория Воробьева

Вранье,мой муж настоящий мужчина,но периодически козел))))

Галина Ясная

Это девушки,которые ничего хорошего в жизни не видят.......

Сергей Нечаев

Формулеровка маленько не правильная

Галина Ясная

жизненная.........Видят хорошо деньги,хорошие иномарки,а людей за ними нет......

Сергей Нечаев

Говорят:Глаза это зеркало души. Так вот в нынешнее время в этом зеркале отражается только толшина кошелька,к сожалению

Галина Ясная

Я об этом же,к сожалению.........

Ольга Усова

На мажоров не смотрю а настоящии действительно редкость

Сергей Нечаев

Настоящии рядом с вами но просто они "простые как три копейки" 🙂

Ольга Усова

Может и так но не все простые

Ирина Ткач

так говорят несостоявшиеся девушки обиженные жизнью))))

Наталья Шмырёва

Не все мужики "козлы" есть и "бараны", есть и нормальные!