Галина Королькова

Тебе не страшно было бы спать в палатке ночью в лесу?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

ой....я люблю природу ..однажды с сыном и всеми его друзьями поехали на природу ..мне как старшему по званию)) выделили спальный мешок....ё ма ё ....в 6 утра меня просто звуки муууууу подорвали ..я вылезла и понимаю что стадо коров идёт через наш лагерь ...ужас...нет ..я больше пас ночёвки на природе ...

Борис Моор

Надо чтобы мужчина был рядом и защищал!..

Галина Королькова

Получится?

Nick Moslem

В лесу не спал,а вот в горах приходилось и не однажды.Однажды проснулся,а над головой сидит фаланга,я растолкал друга ,показал...он вылез из палатки и шлёпнул рукой,фаланга упала прямо в подставленное мной полотенце.Змеи ни разу не заползали....

Nick Moslem

Мы ходили в походы по горам

Галина Королькова

Мы тоже когда то но спали в домиках

Nick Moslem

Домики-то носить тяжеловато!

Галина Королькова

Нет не домики носить турбаза днем в горы а спать на базу в Крыму

Nick Moslem

Это поеятно

А Б

не причём бы...было.. бы...
недале, как прошлым летом объехали самые симпатичные места Кольского полуострова от Белого моря до Северного ледовитого океана... основные ночёвки в палатках

Галина Королькова

Уго!!!! но вы не один были?

А Б

а кто говорил "ОДИН"⁉

Галина Королькова

Спрашиваю

А Б

в компашке, вполне такой симпатичной

Галина Королькова

Ооо в компашке отлично

Ко
Константин

И без палатки в тайге приходилось проводить и не одну ночь да и в незнакомой местности приходилось ночевать.

Галина Королькова

Привыкают и к этому

Ко
Константин

Под два метра слишним сугробы и под 50 морозы

Галина Королькова

Но живетеже

Ко
Константин

Конечно

Галина Королькова

Привыкли и к этому

Вера Гудкова

Помню лет в 13 меня брали на покос, родители уходили косить рано утром,меня оставляли одну,было страшно.

Галина Королькова

Красота какая

Вера Гудкова

Многие приходят посмотреть на вид с балкона,живу на 10 этаже.

Галина Королькова

Мои любимые березки

Вера Гудкова

Мне понравился лес в Яремче.На практике была в Черновцах.

Виктор Маркин

да нет приходилось. правда сейчас что то мишки напрягать стали. как то непосебе на грибах.🙂

Виктор Маркин

😁да нормально более 30 лет. и никуда несобираюсь. хотел куда нибуть на юг--но опомнился. 🙂

Галина Королькова

Привыкли видимо

Виктор Маркин

моя любовь с первого взгляда. проехав 200км. 🙂

Серж)))

В Якутии в тайге жили в палатках 5 месяцев, иногда было реально страшно. Но ко всему привыкаешь

Галина Королькова

К страху разве можно привыкнуть

Серж)))

Уходит на десятый план

Nikolai Garskov

А ты что все забыла, что между нами в ту ночь в палатке было? Я никому не раскажу. Могила! 😁

Галина Королькова

Что вы хотели услышать что можно и без них обойтись так что ли

Nikolai Garskov

Да. Вернитесь назад к диалогу. Но я не против комфорта, не ради Бога!)))

Галина Королькова

Вы как всегда поздно приходите когда я спать хочу поговорим позже Очень уж поздно

Nikolai Garskov

У меня нет согласованного графика посещения сайта. Хотите пообщаться, подстраивавйтесь!)))

Галина Королькова

Вы знаете я не подстраиваюсь кто хочет со мной общаться тот и общается Мы ведь тоже с вами иногда общаемся получается же

La Testa

Нет, я много раз так делал, у меня в городе лес посреди города! Там спокойно! Ляпота

Галина Королькова

Как это лес посреди города?

La Testa

Вот так! Я напишу в личку, а вы посмотрите на карте в интернете! Хорошо?

La Testa

Написал

Галина Королькова

Прочитала

Александр Емельянов - Женат

...нет....не страшно.....спал, как младенец ...(горы, степи, снега и болота)...

Галина Королькова

Почему так

Галина Королькова

Вот вот знак вопроса

Александр Емельянов - Женат

...ладно...оставим...Бог с ним...!!!

Леонид Музафаров

Два раза спал, ничего. Но я был не одинок, еще палатки были.

Галина Королькова

Тогда конечно же

Светлана Бульская

Одна не сунусь.А если рискну,то с надёжным человеком.)

Кинг Конг

я так три года подряд спал на пасеке один. привыкаешь

Галина Королькова

Конечно такого кинг конга сами испугаются

Кинг Конг

😁

Armen Avanesov

Спал и в лесу и в горах, правда никогда не был один

Галина Королькова

Ну одному не страшно ведь

Armen Avanesov

Не могу сказать,не был

Alexandr Kalikin

ну....я всегда с собаками в лес ходил и с оружием....

Галина Королькова

Понятно☺️

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.

Alexandr Kalikin

🌷....🙏.

Константин

Нет, много раз спал, да просто под открытым небом.

Лариса Мельникова

в молодости иногда отпуска проводили в палатках

Семён

Ну если одному, то думаю было бы не комфортно ...

Галина Королькова

У вас нет друзей или есть?

Семён

Товарищи ... друзей нет ... был ... умер ... я очень требователен как к друзьям , так и к себе в этом плане ... так что лучше иметь товарищей, никаких требований и никакой ответственности ...

Галина Королькова

Я не понимаю в этих названиях мне все едино если человек хороший

Семён

Ну и хорошо ... спите спокойно ... )))

Галина Королькова

Так и делаю

Dan Bongо

Когда спишь не страшно. Засыпать страшновато))

Калиниченко Игорь

Ой,, это кайф, за лес не знаю я горный турист.

Галина Королькова

Ооо отлично Мы в Крыму были когда то через коньены перескакивали скалу обнимали чтобы не упасть в речку На горы взбирались высоко два сопровождающих было а с горы были такие на мягком месте спускались даже чтобы не бежать даже не верится что было

Калиниченко Игорь

Я Крым не знаю, но типа того в Тянь - Шане. Все начиналось с Иссык- Куля, и моих родителей.

Калиниченко Игорь

А, вы видели кольцевой водопад? Это когда сай, ну река падает через круглую дыру в скале? Добро пожаловать на Угам. ✌️📯🌹

Галина Королькова

Нет не видела