Goldilocks

Степан, почему здесь люди, вместо того. чтобы задавать вопросы, цитируют чужие цитаты? Неужели не проще завести себе цитатник и записывать туда все понравившиеся мысли?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

каждый сходит с ума по своему. ))) Вас беспокоят чужие нарушения мифических правил? )))

Фима Задунайская

))))))))))))))

Goldilocks

Иногда мне кажется, что за компом сидят коты и собаки, и нажимают лапой на смайлики.

Бортинженер Летающей Тарелки

доктор, меня по всюду преследует многоточие... Может я недостаточно брутален? А если я буду рога об косяк чесать и кричать моралом - это поможет? )

Фима Задунайская

знаете..а попробуйте!..да.!.)лишним..не будет..)

Goldilocks

)))По крайней мере, к осени старые рога спадут и сменятся на новые.

Бортинженер Летающей Тарелки

Goldilocks, Пу тин Вам на язык! )

Фима Задунайская

ежели не отпилят..проклятые браконьеры..для несчастных импотентов...)