Елена

Я стою в первоочередниках на получение квартиры,по программе ветхое иаварийное,но был суд с администрацией и мы подписали соглашение на 6месяцев,в течении этого времени они должны были предоставить жилье,сроки прошли,квартиру не дали,отнесла исполнительный лист пристовам,но толку нет.А администрация подала в суд чтоб еще продлили срок на пол года ,завтра будет заседание,так как не могут дать жилье,отталкиваясь на то что нет денег в бюджете,Подскажите пожалуйста куда обратиться!!!!

Ответы
Света Лагуткина

по прямой линии или через интернет в москву совет женщин

Елена

А разве он поможет ,если только отпишуться для галочки и все.У нас в администрации ничего не бояться уже.