Денис Шумилов

вот Американцы всех обманывают, и что..и Евреев обманут?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

не,те сами хого хошь нае...,обманут,в смысле

Александр Назаров

ахахахах....Пиндосами и правят евреи...))))))))

Денис Шумилов

значит евреи Русский побаиваются?

Александр Назаров

Ден, не понял..повтори корректно...))

Денис Шумилов

Русских бояться чуток иудеи однако

Александр Назаров

Я не вижу причин чтобы они не боялись....)))) Вспомним историю....однако....))))))

Денис Шумилов

ну история разная, можно докопаться что Иесус Слвавинином был

Александр Назаров

Я так далеко не смотрю...Примерно до сих пор ......«Во всей нашей империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа спасителя ненавистников нагим верноподданным крайнего вреда ожидать должно, того для повелеваем: из всей нашей империи всех мужеска и женска пола жидов со всем их имением немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать, разве кто их них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».

Денис Шумилов

как приятно для уха ты заговорил

Polska Nacjonalistka

Ха-ха))) Пока евреев ещё никто не обманул

Олег Гришин

Так там евреев больше чем в Израиле!

Денис Шумилов

ну и что.. и Хохлов много и желтых и русых

А. Беркович

никому не удалось, а им и подавно

Денис Шумилов

Задорнова не слушайте, он не знает что говорит

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Посудникова

А в Америке нет евреев?

Денис Шумилов

они везде есть так же как и Русские и Китайцы и так далее

Тамара Дементьева

евреев не обманут

Денис Шумилов

уже пододвинули.. нет ничего невозможного.