Лидия Попова

мужчины -- вам нужно-- целомудрие --женщин или все равно ?????

Ответы
А М

а кто то еще верит в это? маленькая операция и физиология исправлена, а уж актриса живет в каждой.

ОК
Олеся Кубатина

Жениться хотят на целомудренных, а в постели, что бы пр...ка была. Вот где логика?

Лидия Попова

когда то говорили мама но теперь свобода !!! грудью не кормим какое единение мать и дитя ?? для мужчин селикон

Ирина

хороший вопрос, а где они мужчины, знающие вообще что такое целомудрие

Лидия Попова

принадлежать мужчине душой если вы хотя бы верующие !! все в церкви верующие а в ресторанах развратные .... но это ваше и мое право

Ирина

да

Лидия Попова

женщину боготворить надо --это ваше наследие -- ваши дети откуда сеете свои семена ни одна хозяйка не посеет вшивые семена в огород чтобы был урожай которых вы плачете или радуетесь -- не чашкой кофе и шубку или кольцо -- потом отнимают ! конечно --это ЖИЗНЬ ее величество и там много нюансов ну видимо кому что

Ирина

видимо да

Олег Тарасенко

Чистая душа и отсутствие эгоизма важнее!

Александр Волков

Это главное! На этом семья держится.

Аркадий

Если по жизни, то как раз наоборот.

Лидия Попова

семена --мужчины внушения матери

Аркадий

Не понял.

Лидия Попова

дети производное -- нас а если по другому то как но это вопрос и желание каждого но если вам по фене то можно нарожать полукровок

Аркадий

Чего нарожать?

Лидия Попова

у нас с тобой разные понятия -- расти

Аркадий

О чем?

Лидия Попова

не люблю целомудрие женщин ..... представляю приходишь домой а там другой мужчина == подвиыбирают и не один самец не осквернить нься --- приходишь домой дети плачут ее целомудрие в ресторане или еще где ?? с кем то ??? ты кто ?????? ни одно животное на територию не впустит и за самку порвет .... женщина не предмет а богиня !!! вы такие --- слабаки и лентяи и тд сделали женщин такими !!!!!! себе подобными некоторых !!!

Elena Roschina

а заслуживают ли они его?

Лидия Попова

да да вы правы

Алигарх Тагиров

Вот зачем вам ответ??)

Лидия Попова

жаль вас потому что все тоже хотите любви и преданности и верности потом

Раджаб Алиев

да все равно

Лидия Попова

вроде не русский кому до фени--- мусульмане чистоту нации и рода блюдут -- прости

Раджаб Алиев

иди ...

Лидия Попова

по той дороге какой понимания идешь ты мне не по пути

Раджаб Алиев

а почему

Лидия Попова

зачем вообще таким мужчинам целомудрие женщины ибо не различают стекляшку от бриллианта

Александр Круговых

Не все равно

Александр Круговых

Блин ты че!!! Я тебе не отвечу, люди десятилетиями такую практику проходят, вон на афоне например

Anna Sharlotta Branwell

а вспомнила!!!!!!

Anna Sharlotta Branwell

ни как...

Александр Круговых

Уй блин ты нравишься мне 😄

Рустам Шар

нужно

Лидия Попова

хоть один нашелся СЛАВА БОГУ оказывается есть еще МУЖЧИНЫ !!!!