Владлен Штольдер

Что будет если купить билет РЖД через Мегафоновский интернет по карте Сбербанка и получить его по Почте России?

Ответы
Сергей Лищенко

если за год заказать то прйдет вовремя,но тебе его не дадут по тому ,что цена выростет и прийдется доплачивать тем же способом,а короче вроди и билет будет ,а уехать не сможешь

Владлен Штольдер

Однозначно откроется портал в АД

Сергей Лищенко

наверно да

Маргарита Радзивилл

Вы можете не прибегать к таким изощрениям, а просто заказать и получить билет просто на Почте России - теперь там есть такая услуга - и не только на РЖД, но даже на самолет

Елена Крайнова

Что будет не знаю, я обычно прохожу электронную регистрацию из дома, по интернету, в личном кабинете на сайте РЖД и сажусь в поезд "без билета"... Проколов ни разу не было.

Albina Miss

ммм, какой интересный вопрос, но я не знаю. как у вас это делается, в силу того. что я гражданка не РФ а KZ

Галина Петровна Миколайчук

Зная Почту России, скажу, что билет придет Вам с опозданием и Вы никуда не уедете...

Артур Саиян

все нормально есть такая позиция !!!и не раз пробовали но только в москве

Светлана Осадчая

Тогда ваш поезд точно уедет, а билет вы получите через неделю после

Cynical Mongrel

будет билет возможно, но вот только когда это уже другой вопрос)

Владлен Штольдер

Однозначно откроется портал в АД

Cynical Mongrel

бугага)))

//

новую жд открыли)))))))))))

Cynical Mongrel

куда?

//

в ад. портал обозвали))))))))

Evelina Demonika

придешь потом на вокзал и без всяких очередей получишь его )

Алексей Голофаст

пока билет дойдет до вас поезд обогнет землю два раза

Ольга Кудрявцева

Не успеем на поезд...письмо будет идти очень долго(

Надежда Попова

пока билет прилетит-уже опаздаешь везде))

Юлия Иевлева(Кононова)

И куда же это Вы так уехать то хотите ?! ))))

Владлен Штольдер

проехали

М@рин@ ***** Самарская Обл.

поезд уйдёт, пока вы всё это провернёте 🙂

Сергей Иванов

сёдня купил----после-после завтра получил

Анна Третьякова(Орск)

Да ничего не будет....но прикол поняла! 😉

Tigra Tigrena

За ним придётся ещё на самолёте лететь

Елена Пантюхина

а не забудешь куда тебе надо и зачем?

Олеся

проблематично,слишком длинный путь

Ксения Павлова

купи попробуй, потом нам расскажешь