Геннадий Попов

Современная российская армия насчитывает порядка 45 тысяч женщин. А сколько женщин уже отслужило в армии. Почему здесь с Днем защитника Отечества поздравляют только мужчин??? За женщин – военнослужащих не обидно?

Ответы
Евгения

Если есть знакомые женщины -военнослужащие, то их тоже поздравляют. Вот у меня, например, нет таких знакомых

Дмитрий Владимирович Володарский

Это день защитника отечества! В России, если что не дай бог случится, защищать Отечество пойдут и женщины и дети и старики, так что поздравлять надо всех) Слава богу мы не Франция какая-нибудь)

Ол
Ольга

Зря вы так...у меня военных 50/50.....МЫ в своем кругу (те кто в погонах) поздравляем....

Ирина М.

Вот возьмите и поздравьте! Им будет очень приятно, если они здесь есть.

Геннадий Попов

Прошу Ваши поучения оставить при себе

Галина

Защитников и Защитниц Отечества и нас грешных с ПРАЗДНИКОМ!!!

Вера Ермакова

И женщин тоже поздравляем!!! Военнослужащих и в отставке.

Warlock

Вообще - то это День Советской армии. И нет приоритетов..

Геннадий Попов

Она была в СССР и с ним кончилсь

Warlock

Я давал присягу СССР, а не тому . что сейчас происходит..

Людмила Бондаренко

Ни грамма,нас всегда поздравляют!!Спасибо за заботу!!!

Сварожич

Я всех своих сослуживиц поздравляю в первую очередь.

Сварожич

Вот она то не помешает))) боюсь я опять позвоночник резать.

Светлана Бульская

Ой,Коля,смотри сам...Есть товарищ,оперированный недавно в той же области.Но молчит как партизан в засаде.Восстаналивается бедолага.Но там выхода не было другого.Тоже тревожно...Удачи вам обоим...

Светлана Бульская

Если от этого зависит удача,то готова и по шее))))

Сварожич

Ну спасибо, обнадёжила))) и так больно, а она ещё и добавить наровит)))

Светлана Бульская

Для пользы дела готова пожертвовать...тобой)))))))))

Лю
Людмила

Да нет . Пусть 23 праздник для мужчин, 8 марта для их.

Владимир Шибнев

Потому что женщинам не место в армии

Геннадий Попов

Но они там есть

Владимир Шибнев

Есть, кто ж спорит. Так что ж тут хорошего...В жизни часто приходится и с плохим мириться.

Геннадий Попов

Да уж МОВЕТОН - это про Вас

Владимир Шибнев

Дурной тон тут не при чём. Роль женщины совершенно другая. И никак не связана с армией

Геннадий Попов

ПОВТОРЯЮ - ОНИ ТАМ ЕСТЬ, ОНИ СЛУЖАТ

Владимир Шибнев

И я повторю: НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ. Надеюсь, наш спор окончен.

Геннадий Попов

И поэтому поздравлять их не надо. Да уж.

Галина Золотарева

Нечего бабам в армии делать!

Геннадий Попов

Но они же там есть. А вспомните Отечественную войну

Галина Золотарева

Сравнили! Во время войны-это необходимость!

Геннадий Попов

А тех, которые сейчас есть ...

Галина Золотарева

не могу ничего хорошего сказать ...

Лекса

Да и на ВОВ их не мало было...

Halimat Alievna

Я всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Котикова

Всех нужно поздравить!))