Мария Маша

Как надоело непонимание, недопонимание, недосказанность, недоверие, подозрение людей к друг другу, а ещё просто куча агрессии, ау народ зачем вы так разрушаете друг друга?

Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность" (2 Тимофею 3:1-3).

Старый Гегемон

Ровно, без подозрений, относится хищник к жертве, и то не всегда. У удава с кроликом здесь всё благополучно. Чтоб не стать жертвой нам нужна подозрительность, чтоб хоть как-то выжить или убежать - агрессия. Нас программировали под дикий мир. И хищник у нас - копия жертвы, одинаковые все.

Zloy_Wolf

люди некоторые сами по себе такие... я вон недавно тут одной девке на ее вопрос ответил что ей просто мужика надо, а в ответ столько агрессии получил, и в итоге еще оказался козлом и макакой из какого-то подвида))😂

Th
Theodore

А если тут некоторые лица навязывают свои стандарты! Как с ними общаться? Более того, некоторые типчики прикидываются персонами противоположного пола.

Мария Маша

Ну с что ж поделать

Alexej Gusev

Приоритеты общества к этому побуждают. И будет, к сожалению, ещё хуже, если им дальше поклоняться будем.

Malыshka Mю

Потому что Зелмя круглая, гладиолус и 42... Спросите себя об этом. И дадите самый верный ответ)

Акакий Акакиевич

Вы же понимаете, что сложно понять другого. Люди выбирают более простой путь непонимания )

Роман Бойков

Не печалься по этому поводу) Мы всего лишь прокачиваем твою терпимость и смирение))))

Старый Знакомый

та где ж ты все это увидала то?) и..вылези в конце концов из под дерева этого)))

Аэ
Аэроплан

идёт жёсткий естественный отбор , ещё жёстче , чем в древнейшие времена

Мария Маша

Возможно но от этого не легче

Аэ
Аэроплан

почему , это же интересно , сможешь ли ты передать нужные гены и какие именно

Алексей

Это вопрос на который нет ответа... Мы причиняем боль тем, кого любим...

Мария Маша

Это точно

Алексей

И печально очень... Сам бы хотел узнать почему так?...

Июнька

глупые.не знают,что вся жизнь-как ночь у мотылька.раз- и не будет.

Seth Terran

потому что все люди злющие, и тока прикидываются добрыми.. 😡

Unknown User

слишком много нас, 7.5 млрд ужо. Должен остаться только один!

Sh
Shinobi

Хороший вопрос. Меня и вовсе в бесчувственного превратили

ДА
Дмитрий Аверченко

Энтропия же. А ты сама - Ты сможешь противостоять времени?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Все вокруг себя ищут подвох, даже в самых простых вещах

Мария Маша

Это точно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Странно это.

Антон

Никто понять этого не хочет, каждый ведь прав по своему

Мария Маша

Вот и понять друг друга не кто не желает

Антон

🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

А знаете что может объединить всех - и людей и нелюдей?

Пр
Продолжай

чо вы спрятали под деревом 7 лет назад в камбодже?

Мария Маша

Это Судак Крым, да вроде только хорошего настрояния кусрчек