🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А у Мюллера всё правильно, обручалка на левой руке как и положенно. выходит это не ляпы... или всё же?)))

Ответы
Галина

Не ляпы ,иначе он не был бы немцем .,только русские носят на правой руке обручалки ,как ВЫ говорите .

Галина

а где смотреть,☺️ что смотреть и звучит вопрос ,как приказ и что не так ?

Майя Петрова

Не ляпы. у того просто кольцо с пальца не снимается

По
Полина

Мюллер был католиком.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. потому и говорю.. смотрите мой другой вопрос про Гимлера😜

Аптер Пётр Яковлевич

Положено на правой

Аптер Пётр Яковлевич

А немцы католики?

Аптер Пётр Яковлевич

Религия зависит не от национальности,а от веры.

Пассионария

Это знаки☝️😉