Георгий Редькин

Почему у меня не показывает фото страна тех кто хочет со мной подружиться?

Ответы
Лика***

Там надо зарегистрироваться

Любовь Машина

денежки вымогает

Любовь Машина

ой, думаю не всё так просто, это не города спутники, но соседи. мы тоже рядом (по нашим меркам) всего 600 км

Георгий Редькин

Нет там прикольнее - мост через Ангару, на одном берегу Ангарск. на другом Иркутск

Любовь Машина

вы что то путаете я там прожила 5 лет, да и так частенько бываю, видимо вы дорогой дремали, и 30 минут для вас пролетели не заметно

Георгий Редькин

Ха-ха, смешно, я там месяц целый ездил через Ангару туда и обратно каждый день...

Любовь Машина

значит я что то не знаю нового