Go
Goosha

Бузова в своем инстаграме сообщила,что потеряла голос. Вы огорчены?

–12
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Бетховен однажды потерял слух. Он не сообщил об этом в инстаграме, поэтому никто не огорчился.

Go
Goosha

А вообще мне нравится смотреть на нее во всяких ток шоу или в развлекательныз передачах. Как вообще она дает такие тупые ответы,которые оказываются правильными!?

Кочка Зрения Жозе

Так это шоу, там ответы пишут ей перед записью)

Go
Goosha

,,Где логика" передача. Там вроде она вполне естественно себя ведет. Если нет,то офигенная актриса.

Кочка Зрения Жозе

Есть у меня подозрение, что ее за уши тянут в умные и красивые.

Go
Goosha

Да ну,когда она делает умный вид,выглядит дура,дурой. Когда естественная,можно поржать.

Александр

Что мертво - умереть не может. Нельзя потерять то, чего никогда не было.

Елена🇷🇺

Если я была бы Бузовой,мне было бы стыдно.

Go
Goosha

Внучка то бегает на ее концерты

Елена🇷🇺

Внучка вырастет.

Go
Goosha

Вырастит,только Моцарта слушать не будет,а только Бузовых

Елена🇷🇺

А надо?Моцарта обязательно надо слушать?

Go
Goosha

Надо.

Елена🇷🇺

Никогда не слушала и не плохим человеком выросла.

Алик. Грек.

Сравнили Моцарта и Бузову.🥴

Ира Бутенко

Я б порадовалась, если б она нашла его😌

Go
Goosha

Да,печалька.

Ира Бутенко

А то и так петь не умеет, да, ещё потеряла, вообще Печалище или позорище.

Сергей К.

Поют все. Вот только петь и не фальшивить умеют не все. А уж иметь музыкальный слух и голос, так вообще единицы. А на сцену сейчас лезут "поющие трусы" или сторонники "голубой луны"

Oleg Ы

ну слава богу, хоть не девственность

Майя Петрова

нет. Отдохнем хоть от неё

Кирилл Морозов

А нахер он ей нужен?

На
Ната

, 🤣🤣🤣

Elchin Kuliyev

нет