Сергей Иноземцев

О женщины! Если у Вас еще теплится слабая надежда попасть повторно в РАЙ, оставьте ее всуе. После того как Ваша прародительница совершив тяжкий грех, поддавшись искушению Змия и совратив после этого слабого и простодушного Адама Вы, потомки ее придумали МОДУ при которой ваши ( признаю прекрасные) прелести больше обнажены, чем прикрыты и это все для продолжения Искушения нас. безвольных и поддающихся, Место в Раю можем получить только мы Жертвы Вашего коварства.Так ведь?

Ответы
Марина

А хорошо быть безвольным, ни за что не отвечающим, правда? Слабый пол теперь у нас мужчины... Где те сильные и смелые мужчины, которые защищали женщин и детей, за которыми женщины были как за каменной стеной? А вы еще удивляетесь и обижаетесь, что многие женщины презирают вас. "Жертвы" ..... и вам не стыдно?

Марина

Да какие виллы, какие машины и прочая дребедень? Вы выбираете именно таких женщин, с завышенным самомнением, бездушных и глупых. Вы видите только внешность. Человека не изменить, не надейтесь. Попытайтесь увидеть душу. Настоящей женщине нужна любовь, если она любит, она не будет донимать вас всей этой мишурой. Она будет делать все, чтобы ее любимый был счастлив. Но вы видите только внешность и ничего больше, а потом расплачиваетесь за это.

Сергей Иноземцев

Но ведь внешность, это первое, что бросается в глаза и привлекает внимание к индивиду противоположного пола. А все остальное уже устанавливается в процессе более детального сближения.

Марина

Ну вот поэтому , что для мужчин главное - внешность. Мужчину женщина выбирает иначе. Потому и есть поговорка, что мужчина должен быт чуть красивее обезьяны. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Женщина видит его душу и реже ошибается. Я говорю о женщинах, а не о красивых бездушных куклах. Эти видят только деньги

Сергей Иноземцев

ДА не главное! Ведь душа не бывает сразу нараспашку. Это как картины. Вы ведь в первую очередь остановите взгляд на картине Веласкеса, а потом Малевича и будете искать потом смысл, заложенный в этих полотнах.

Марина

Как хотите. Картины - это одно, а люди совсем другое. Почему все же для женщин не важна внешность мужчины? Я говорю это, потому, что знаю это.

Виктор Соловьев

Женщина-ее суть природа.она стихия .рождена чтобы украсить мир!! А вот любование красотой.без желания овладеть ею есть мера чистоты! ..А в Ад попадут те кто упорно делает только ГРЕХ-очень плохое-целенаправлено!!! .Мы не отвечаем за поступки предков-это глупо корить прошлым......

Майя Петрова

Место в раю человек получает тот, кто в жизни не грешит или раскаивается в своих грехах, и кто делает добро. Мода и пол человека здесь вообще ни при чем. Не каждый мужчина достоин места в раю только на том основании, что он мужского пола!

Сергей Иноземцев

Да я и не утверждал, что каждого.

Людмила Петрова

Не тот мужчина кто обычно носит брюки,,,Не тот кто часто сказки женщинам поёт,,,Да мастерски играет чувствами от скуки,,А ТОТ КТО СЛОВО СВОЁ ДЕРЖИТ И НЕ ЛЖЁТ,,,,,

Сергей Иноземцев

Да! Мы такие. это относится к тем строкам, которые выделены заглавными буквами.

На
Надежда

Вы прямой потомок Адама, поддавшись соблазнам и искушениям, перекладываете всю вину на женщин... Тысячелетия прошли, но так ничего и не изменилось...

Табуретыч

В Раю будут все люди в итоге,только похоже вечность придётся сильно помучиться,огнём очистить скверну греха..

Алена ********

прикольно. самые безгрешные, оказывается, педерасты. никаких коварных женщин! ))) совет вам да любовь!😂

Ел
Елена)

А мы?!...что же нам тут без вас скучать,и вообще, кому будем свои прелести показывать,если вы все в раю?!)

Сергей Иноземцев

Так торопитесь, пока мы на грешной земле.

Ел
Елена)

И хде там мое прозрачное платьице....

Сергей Иноземцев

Да на что оно Вам - изношенное. Вы во сто крат прекрасней и без него. Т.Е. я хотел сказать в любом наряде Вы прекрасны.

Людмила Давыдова

Потому так сейчас быстро распространяются гей-браки.Чтоб было с кем в раю .....На это рассчитываете?

Сергей Иноземцев

Упаси Господь! Да уж лучше с целым гаремом находиться. Подловила Давыдова. Видно потомок Победителя французов. Язык как меч остер.

Сергей Иноземцев

🌹 👍 💐Для Вас!

Ириада Роза

О, до чего дошло!!! 😃 Теперь еще мужчины и женщины будут бороться за место в раю.... Забавно! 😃

Галина Лебедева

Без нас вы там не проживёте! Это доказано! Так что любите нас и без нас вы не попадёте в Рай!!!

Галина Лебедева

Всё будет хорошо! Боритесь! Вы верите в помощь целителей, который вас научит управлять своим телом, лечить без лекарств?

Сергей Иноземцев

Нет! Слишком много развелось шарлатанов от целительства.

Галина Лебедева

хорошо. . он просто учит управлять собой без лекарств и без Бога, а слушать своё тело, свой организм.

Сергей Иноземцев

И все же дли больных существуют обученные врачи.

Галина Лебедева

Тоже верно.

Лора

а почему Адам был слаб и безволен, его создали совершенным и со способностью делать выбор

Сергей Иноземцев

Для выбора нужно иметь несколько элементов выбора.

Лора

так у него был выбор делать или не делать и даже когда сделал мог бы раскаяться, так нет стал искать виноватых и даже обвинил в этом Бога, что де он дал ему такую жену

Сергей Иноземцев

Это наша привычка - винить всех кроме себя.

Лора

ну вот

Любовь Любарева

Боже мой, какая грустная история про бедных мужчин и коварный женщин. Пойду порыдаю...

Алёна Смородина

Более того, мы хоть как-то эволюционировали, а Адамы как были слабы , так и остались.

Сергей Иноземцев

И в чем же проявляется ваше эволюционирование ( Господи даже палец заболел от сего мудреного слова) Разве что только в феминизме и потряхивании оголенными телесами?

Светлана Мейтина

Женщина попадёт в Рай! Она,прежде всего,Мать,а это основное её предназначение!

Людмила Миронычева

Ну конечно....Но это не Вам решать и не мне,а Господу Вседержителю и его Рати!!!

Helena Veselova

Да пожалуйста! Валяйтесь и там на диване, один рай сменив на другой. 😀

Сергей Иноземцев

Вот это единственное чудесное и прекрасное пожелание нм. Спасибо!

Helena Veselova

😊☕🎶

Сергей Иноземцев

Понял. Вы в захвате от нас.

Helena Veselova

😳а вот я не поняла фразы... Поясните?

Сергей Иноземцев

Ну раз Вы нам такое желаете, значит бережете нас, любимых. Цените и очень заботитесь чтоб мы не перетрудились.

Helena Veselova

😀Люблю и уважаю, есть за что. И отдыхате на здоровье, но после трудовых подвигов. Иначе отдых не в радость

Сергей Иноземцев

Золотые слова.

Людмила Канивец

Бедные, безвольные, простодушные. обманутые - не спорю, Ваше место в Раю !

Сергей Иноземцев

Спасибо Вам прекрасная Людмила. И имя Вам соответственно дано.

Tatyana Thelyapova

Как же Вы себя любите, жертвы коварного обмана ! Готовы оправдать все...

Tatyana Thelyapova

Бедненький! Не страдайте! Наше коварство и до Вас доберется

Сергей Иноземцев

Опять ушат. Да когда же Вам воду перекроют?

Tatyana Thelyapova

Ни в коем случае! Я без воды жить не смогу!

Сергей Иноземцев

Да пейте, только хоть берегите ее. Не выливайте на всяких обормртов.

Tatyana Thelyapova

Пью я мало! Использую по необходимости: посуда, стирка, мытье, бассейн и пр.

Наталья В

Не мечтайте и вы о нем,часто поддающиеся и безвольные. Усядим там увсе

Сергей Иноземцев

Уф1 Ну и прекрасно!