Циничный Негодяй

А что если холодильники по ночам каждые 15 мин подходят к нашей спальне, открывают дверь и внимательно смотрят внутрь?

Ответы
Николай

Исчез любимый мой, за горизонтом где-то. Еде объявлен бой,- я села на диету. Я ела лишь салат,-тоща, как орхидея. Смотрела на закат худея и худея. Качалась на ветру, да и без ветра тоже. Боялась, что помру,- осталась только кожа. Ах, где ты, мой Тимур? Согрей мне ноги пледом. Без всяких процедур - лишь накорми обедом. 😄 😄

Циничный Негодяй

😄 принято))) и такая версия достойна жизни)))

Николай

Спасибо Тимур, что оценил.

Николай

Увидел он скелет;- Икнул! Перекрестился! И громко крикнув: "НЕТ!" на полненькой женился. 😄

Циничный Негодяй

и зря , ведь экономней было бы 😄

Николай

😄

Nadezhda ***

Бедные холодильники, не высыпаются ведь. Им бы с плитой договориться - пусть с вечера накормят хозяев, тогда последние будут сытые и довольные, а значит всякий интерес холодильников к ним уже пропадет. Кстати, а нофелеты им не звонят каждые 15 минут по ночам?

Марина Масленникова

ждут когда же мы проснёмся и придём к ним...)))
а мы всё спим и спим.
или хотят удостовериться действительно ли мы крепко спим...)))))))))))))

Дима Школьников

я как то об этом не задумывался.....Да и сплю крепко по ночам. Может они и заглядывают. Кто эти холодильники разберет?!!!!

Шакиров Джамолиддин

думаю посмотрев сразу хочеть тот кайф... (не подумал что у хлодильнике есть глаза, надо чаще фантазировать!!!)

Сергей Петренко

Кошки тоже не любят, когда люди прячутся от них и тайно едят мышей, поэтому скребутся в закрытую дверь

Pe
Peace

Проблема с ночными походами в холодильник? Я не хожу, потому и ко мне в спалбню никто не придет 😎

Людмила

Из маминой спальни кривоногий и хромой умывальник подговорил Ваш холодильник и вот она мстя....

Просто Вишенка

Наверное истомились в ожидании, когда же наконец оттуда свалит "кривоногий и хромой")))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если они с колбасой приходят, то пусть )

Анатолий

кажется, это санитары, а не холодильники... каждые 15 минут к Вашей "спальне" подходят...)))

Циничный Негодяй

и выключателями щёлкают 😄

На
Наташа..

Подходят в том случае, если я в два часа. не поднималась за бутербродом.....Соскучился....

Ксения Морозова

Если так оно и есть, то я сейчас же увольняюсь. Кажется, кому то пора отдохнуть.. 😄

Черная Мамба 🇷🇺

исключено, тогда бы он у меня был утром почти пустой (дома 2 собаки и 4 кошки)

Циничный Негодяй

зарабатывай больше

Черная Мамба 🇷🇺

какая разница сколько)))) вы писали про то что по ночам он открывается))) тоесть сколько бы я не положила все равно возьмут (если у вас дома нет животных, зачем писать такой коментарий?) если я плохо зарабатываю по вашему на какой шиш я содержу весь этот зоопарк? что за хрень пишите и главное зачем

Циничный Негодяй

не факт что возьмут. даже если содержать зоопарк - можно чтоб и в холодильнике чтото лежало.

Черная Мамба 🇷🇺

факт конечно, мясо собаки всегда возьмут даже если сытые (в холодильнике всегда все лежит, поэтому и написала)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Какие эмоции браво 😄

****айка****

тяжелый случай, выключите свет в холодильнике и включайте силу воли

Майя Матосян

думаешь,они хотят нас вытащить,посмотреть внимательно и надкусить?!

Марина Магамедова

бедная ваша женщина...холодильник то наполнять нужно приготоленным)

Замзагуль Амиргалиева

Прикольно же. Пусть смотрит если интересно, может многому научится

Замзагуль Амиргалиева

Ой, с такой девушкой делать нечего даже в спальне, даже одну ночь провести с такой жалко

Циничный Негодяй

только через год характер такой появился)

Замзагуль Амиргалиева

ты плохо разбираешься в людях? Такое можно увидеть на первом свидании

Циничный Негодяй

разбираюсь не плохо, там скажем так были свои обстоятельства)

Ирина Муравьева

Было бы страшно... Ладно просто так подходит но если заглядывает то

Асель Майкозова

ему не надо подходить, и утруждаться я прям у холодильника сплю 😄

Алексей

неплохо! ))

Циничный Негодяй

он тогда выключателем щёлкать будет)

Асель Майкозова

ремонт на кухне сделала, диван поставила ...все рядом, осталось шторки повесить, что б никто не видел как ем

Циничный Негодяй

он всёёё видит...

Асель Майкозова

кто холодильник? ну и пусть смотрит 😮 стыдно тому, кому видно.

Алексей

😄

Светогор

То загорается свет, и вот тебя уже несут на разделочную доску...)))

Циничный Негодяй

в морозильной камере