Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 35
Алексей Трошкин

Тем у кого есть скатерть самобранка - и кто может с ней путешествовать - ни в чем не нуждаясь )

Волшебная На Всю Голову

у всех,в основном, скатерть-самодранка...вот не повезло!))

Владимир Шагинов

тем кто за наши деньги дороги строит. просто слов нет. едешь ни качек тебе. одни сплошные ямы.

Fo
Foksi

Как показало исследование русского классика. Что было изложено в литературной речи - никому

Наталья Преснякова

мне вот хорошо..и на Руси, и просто жить.. а вот у кого не спроси, у всех проблемы, и всё не так...

Субхонджон Юсупов

на руси жить хорошо ?? ХАХАХАХАХ БЫЛА ГДЕ ТО такое слова либо какое то писатель написал чтоли

Елена Культюшкина

Губернаторам, депутатам, госслужащим, рук ОАО, есть ступень пониже им тоже наверное хорошо...

Тень

Повествует о путешествии семерых мужиков по всей Руси с целью поиска счастливого человека.

Тень

Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно

Тень

ну вопрос сам за себя говорит муку мололи

Волшебная На Всю Голову

только не все об этом задумываются))

Циля

Я когда в Питер приезжаю,- так хорошо...!!!
Ежели чего, так Русь с заглавной буквы...Пожалуйста.

Indees Rybkin

Т9 противится большой букве)

Тамара Никифоровна Киршина

ДЕПУТАТАМ!!! НЕ ЗРЯ ТАК РВУТСЯ В ЛЮБОИ ОРГАН ГОРОДСКОИ ОБЛАСТНОИ И Т. Д. ЛИШ БЫ СЛУЖИТЬ НАРОДУ

Белый Фрилендер

Верно

Лариса Романовская

конечно всем нашим руководителям власти--чиновникам--депутатам--остальных трогать не будем

Кто Назвал, Тот Знает

Людям, которые мало думают, как живут другие. Не завидуют, не стремятся к наживе любым путем.

So
Sogdiana.ru

да как то все живут.кому не нравится свалили.а кто не свалил а хает так тот не РУСИЧ наверное

Анатолий Щеглов Брест

В молодости было выражение:-Герману Титову,лысому Хрущеву, Лене Брежневу, а нам ПО ПРЕЖНЕМУ.

Владимир Стешенко

Всем... 🙂 www.duh.org.ua --- тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Юрий Копач

Раньше отвечали так: Гагарину Юрке,буфетчице Нюрке,Леониду Брежневу,Остальным по прежнему.

Виктория Гродская

Ну, видимо трем "богатырям" - Путину, Медведеву, ну а третьего выбирайте по своему усмотрению

Тамара Шиманович

Жить хорошо - хорошим людям и не важно, где: на Руси или на краю Света.... Состояние души важно.

Хатуль Мадан

евреям. остальные 189 наций и народностей - держат этот трон..... но он уже качается и упадет.....

Хатуль Мадан

вера сатанинская.... еще иисус им 2000 лет назад говорил что они поклоняются дьяволу..... человекоубийце и отцу лжи.... это из библии..... так и есть..

Секс Ссымвол

Понятно, спасибо))) А вы прочитали библию?

Хатуль Мадан

от корки и до корки.... и щас она рядом, на столе....

Секс Ссымвол

Я только ветхий завет читать начал

Хатуль Мадан

удачи....

Татьяна Юрченко

депутатам, хотя тяжко и им -все разобрано, все куплено и делать то нечего, кроме спатььььььь

Татьяна Митина

царям всегда жилось и живется хорошо, хоть федеральным, хоть местным -- без разницы особой...