Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 36
Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Василий Влас

... на Руси хорошо жить крокодилам в зоопарке ... за ними такой уход - дай Бог каждому из нас ...!

Михаил Умённый

тем кто идёт к своим целям и не смотрят посторонам у кого лутше создавать надо свою движуху

Вероника Сокуренко

Видел лозунг все для блага человека, все вр имя человека!!! Так вот видела я этого человека)))

Ekaterina Davydova

китайцам, корейцам, армянам, и тому подобное кто здесь наживаетса, а у у себя они никто 🚬

Сергей Морёнов

Уже отвечал не один раз. Отвечу еще, очень хорошо живется депутатам любого уровня и ранга :))

Са
Сансара

Да как фсегда ... лиш кучке педерастоф... А политична я... Ответ лишь поздороваться причина))))))

Александр Земчихин

доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Хрущеву, Брежневу, а нам всем по прежнему. была токая присказка

Елена Галкина

Всем кроме истинно русским, мы всем помогаем мы добренькие и всех прощаем а нас жмут и жмут

Елена Галкина

Не то слово, хочу все оставить и уйти, хоть в бомжи

Олег Лютов

меня тоже достало ! устал я !!!!

Олег Лютов

примерно так !!! хочется бросить все и уйдти в подполье !!! я честно задолбался !!! дом надоел ! работа достала !! какаято апатия !!

Елена Галкина

Похожие? Моя выросла четверка детей требует доли с квартиры да и бывший муж тоже а все выплаты в одно мое лицо, наглости у них хоть отбавляй

Олег Лютов

мой подрос сидит дома и ждет когда папа его пристроит !!! на работе засада бывшая жена еще та штучка ! не поверишь я уже психанул и пообещал что буду покупать себе строго на завтрак поесть !

Юрий Георгиевич Жемойдо

Русским, которые умеют чтить традиции, наследие предков и придерживаются их в своей жизни.

Кристина Кондратова

Так ведь нынче больше народу стало забывать и традиции, и предком....а уж придерживаются всё реже и реже...

Татьяна Плешкова

Мы ещё увидим небо в алмазах! Жаль в эту пору счастливую жить не придётся ни мне , ни тебе)))))

М Б

по мнению пролетариата всем, кроме них... но и других не хорошо, так как другим всегда мало...

Иван Вешторт

если судить по количеству , то дуракам и плохим дорогам - сколько лет прошло а они все там....

В*
Вадёк *********

Благодаря рекламе Сникерс теперь все знают,что Анастасия Волочкова на самом деле Димон)))

Lev Priorov

Вечный вопрос . Его еще Некрасов задавал . А вообще - то все знают ответ и Вы наверняка тоже .

Александр Бедренко

"каждый народ пользуется всеми благами цивилизации через отдельных своих представителей"

Alex Fedorov

зам по политической, начальнику химической, начальнику физической и чуть чуть по строевой

Татьяна Мурашова

многим, кто сам строит свою жизнь в счастье, в любви и в согласии с правами и обязанностями.

Сергей Голубев

Кому на Руси, ещё Некрасов объяснил. Сейчас в нашем государстве как-то нехорошо стало жить.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>