Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 56
Ольга Шаповалова

Путину, Медведеву, Голиковой, бывшему министру оборону и его любовницам!!!)))

Лидия Бутко

Тем, кто любит жизнь и ценит каждое ее мгновение, везде хорошо, даже на Руси!

Жандос Губайдуллин

у на РФ, русь уже давно ушла и захлопнула дверь за собой но сквозняк остался

Сергей Сабуров

ПРЕЗИДЕНТУ И ТЕМ У КОГО ДЕНЕГ МНОГО РОССИЙСКИХ, НО САМИ ОНИ ПРИ ТОМ В АНГЛИИ

Константин Семенов

пенсионерам. врачам. учителям. простым рабочим. ой извини что то замечтался

Любовь Синкевич

Актуально, прочти одноименное вопросу стихотворение . Некрасова. Там ответ

Нина Городничева

Тому, кто верует! Тепло ему на свете (где бы ни жил, хоть на Руси)! (Пушкин А.С.)

Андрей Мамонов

Тому, продал ( или готов продать) её, за рубль двадцать, без совести и чести!!!

Ш@
Шалунья @@@

Тем у кого папа - "новый русский",а дедушка - старый еврей 😉 😉....без рассизма 🙂

...s.k.l.b.r...

Попу и коту.....ну и конечно же тем добродетельным кому отвечают взаимностью

Валентина Шанаева

Все кто понимает насколько уникальна Россия и не политизирует с кондачка...

Светлана Шефер

На Руси тому жить хорошо, кто умеет ценить время и надеется только на себя. )

Анатолий Слободчиков

Я думаю- птичкам и зверькам...... и то!!!!- если в их жизни....люди не встревают.....

Ѻлегъ

тому кто не задаётся подобными вопросами а трудится на благо Родины и Рода

Та
Танюшка

Да.....так же как Олег и Олежка) э

Ѻлегъ

😉 🌹 ...так что значат буковки то?

Та
Танюшка

Так род женственный)))

Ѻлегъ

😆 ...теперь дошло 😆 ...ну мало ли что может мешать хорошей жизни ...тем более женщине

Та
Танюшка

Только работа с усилением)))

Дмитрий S

Царь Горох воровал
Царь Иван воровал,
А потом дочерей
За ментов выдавал...

Константин Саратовцев

Хорош вопрос... Не знаю таких. От последнего бомжа, до богатейшего олигарха.

Лос Ещё-Один-Лос

ну примерно 500 че.. бля... ну как назвать то? ну думачью и подобной мерзости )))

Жить Вопреки

Герману Титову, Никите Хрущову, Леониду Брежневу, остальным по прежнему!!)))

Дмитрий Некрасов

) Кому попало... В наше время можно уже спросить - кому на Земле жить хорошо?!!

Дмитрий Другов

Никому: Бедным - от обездоленности, богатым - от животного страха . 😮 🙂 👍