Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 9
Александр Шевченко

Веселым людям. 😄 ВЕРИТЬ ХОЧУ В КРАСИВОЕ! ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ!
ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ!
НУ, И СЕБЯ....ЧУТЬ - ЧУТЬ!
ЖИВОЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ !!! (нажать на котика ) http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=588328798593&type=5

Волшебная На Всю Голову

благодарю)

Александр Шевченко

Еще пожалуйста. http://www.playcast.ru/view/8129371/db6c583b375933b94a562f2f6e8c71924d022491pl

Волшебная На Всю Голову

благодарю еще раз)

Александр Шевченко

Приятно. http://www.playcast.ru/view/7878877/559d83baa46d0566765a76cc229a53e68bce8776pl

Алексей Кулаков

Оптимистам. После них - пьяницам и бомжам. Первым - потому что оптимизм получен алкоголем, вторым - потому что нечего терять. Все остальные сомневаются - хорошо ли им живется. Кого больше - не знаю.

Игорь Белов

Друзьям Великого, лучезарного, ручногоуправителя чиновников, альфа-самца, стерхолетателя, попирателя Вселенной и наконец, Бога Тин Пу. Или я не прав? (Всем его друзьям жить с каждым днём хорошо)

Игорь Белов

Иногда тоже хочется быть его другом, но понятия не позволяют. 🙂

Волшебная На Всю Голову

а мне не хочется) даже при всех привилегиях друга))

Игорь Белов

Вы, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. УВАЖАЮ.

Волшебная На Всю Голову

а что еще остается в наше время,как не оставаться человеком? иначе себя перестанешь уважать...

Юр
Юрий

Никому. У всех свои нужды и проблемы, потери близких, несчастные случаи, болезни. Только бедным проблемы богатых кажутся не такими уж и важными по сравнению с их собственными - вот и вся недолга.

Мачо Mачо

супер слова

Вячеслав Бортник

Всем плохо - и богатым, и бедным, и здоровым, и больным, и тем кто у власти, и тем, кто далек от нее. Всем чегото нехватает... а делиться никто ни с кем не хочет - таким образом "ЖАБА" всех задушит. 😞 👿

Леонид 獅子急 Шестаков

Поморам, казакам, татарам, евреям, мордвинам, чувашам, марийцам, калмыкам, чеченцам, ингушам, адыгам, башкирам, бурятам, эвенкам, чукчам, караимам, черкесам, дагестанцам и остальным русским... 😉

Людмила Григорьевна

прикольно но вроде так и получается

Леонид 獅子急 Шестаков

Если всех русских собрать и выделить в одну автономию, скажем, Русь, то вся великая Россия развалится, как СССР. Замучаешься определять чистоту русской крови и генотипа. Русский - это самоощущение.

Владимир Василенко

Стоит чукча на берегу океана ,смотрит в даль час,другой.-Подходит русский спрашивает.Что делаешь.? Да вот смотрю где жить хорошо? Дурак! Жить хорошо там где нас нету. Вот я и смотрю.Где вас нету!!!

Белый Фрилендер

Старяй анекдот

Николай Журавлев

Мне! - Наконец-то живу так, как всегда хотелось: ни каждодневной принудиловки в виде раннего вставания и осточертевших походов на работу, свобода в выборе занятий, куча времени для любимых дел!

Лю
Любовь

Урааа, как я рада за вас..Я так же живу..

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Галина Гиргилижиу

Жизнь вообще прекрасна и каждый мериит ее по своим меркам.Да жить сложно,но мы сами себе усложняем жизнь.Ведь мы сами выбираем правителей.Но,а они и стараются,чтоб жизнь малиной не казалась.

Алексей Шильченко

Смотри новости. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.

Vlad

Президент : - Специалисты говорят, что жить стало лучше...
......Но простые граждане говорят, что жить стало труднее....
Президент : А что они еще могут сказать...? Они же не специалисты....😉👌

Indees Rybkin

Сегодняшнему правителю свойственно такое сказать

Ирина Зубенина

Думаю что сейчас уже никому.Россией называли Империю,она была многонациональной.Так же называли Советский союз,который был повторён границах империи.Сейчас это кусок лоскутного одеяла.

Эдмунд Петрович

Галина! Раньше говорили так: Жить хорошо Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Леониду Брежневу а нам попрежнему. А сейчас, очевидно, военным, полицейским, самому Путину и его ближайшему окружению.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Та Самая

Грише Добросклонову из поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо". Но при этом, такие слова автора:"Быть бы нашим странникам под одною крышею, если б знать он могли, что творилось с Гришею".

Николай Николаевич

Раньше говорили Юрию Гагарину Леониду Брежневу остальные по прежнему а сейчас я бы сказал Владимиру Путину Дмитрию Медведеву остальные по дереву (рубль то у нас все сильнее деревенеет)

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Че

по Некрасову - Грише (забыла фамилию), который думает про Отчизну свою и лелеет в душе добро и любовь к Родине.....а в нашей реальной жизни - каждому из нас жить хорошо и каждому по-своему..