🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А не подскажите ли уважаемые, какие входные двери в дом с терморазрывом лучше для Сибири? В интернете и у консультантов вещи абсолютно противоречивые.... Бренд тут нельзя, но хотя бы какой лучше утеплитель и толщина полотна, до 30 т. р. ?

−4
Ответы · страница 3
Валия *************

Посмотрите ролики на Ютубе

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не прояснит ситуации

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из досок любых. За бутылку

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

За бутылку в прошлом веке делали это раз, у меня есть круче это два

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Три. Вообще Без дверей

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если вам так нравится никто не запретит

Жека

Надо что то такое сильное

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо. Но какое именно? Кто не обманет и не подведёт?

Жека

Ну я в этом сильно не понимаю но думаю надо с пенопластом внутри

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это самый дешёвый вариант по сути, а по факту на них цены ого-го...)

Жека

А дверь куда надо?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С холодной веранды в дом

Жека

Да там надо что то серьёзное

Нафаня Щепкан

посмотри какие у соседей

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда наверное знаете как это непросто

Нафаня Щепкан

не знаю) нормально

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит у вас доходы приличные и семья дружная. Я рада за вас

Нафаня Щепкан

ни то ни другое)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда ещё дети не настолько подросли, чтобы расходы были сильно заметными

Бабур Абдурахманов

ставьте две пары дверей

Бабур Абдурахманов

хреново, тогда- автоматический калорифер над входом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да нет. Надо просто нормальную дверь качественную

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть веранда, какой ещё тамбур

Бабур Абдурахманов

двойная дверь с промежуточным пространством, держит климат

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, место же не у всех есть для этого и расположение не всегда позволяет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, с пенсне кажется что места больше , да

Та Самая

В личку сейчас напишу

Геннадий Голубев

Это еще что за такое?

Геннадий Голубев

Поинтересуюсь, конечно, если уж в мозг запало.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хотя, если сами лично дело не имели или знакомые, то теория это немного не то

Геннадий Голубев

Хотя бы в ступор не впадать от названия

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, название ого-го, а по сути... Не очень то, как выяснилось. Поизучайте, а то вдруг тоже захотите поставить, уже знать будете стоит ли

Геннадий Голубев

У меня в общежитие уже железная дверь стоит... и деревянная на тот случай, когда блажить буду, чтобы соседи не очень слышали.😆

Идальго

белоруские хвалят...

Ге
Георгий

Интересный вопрос

Ми
Миха

Пара оленьих шкур

Ур.

до 30 т. р это что

Ур.

Для двери думаю найдётся, 30тысяч это в долларах сколько

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не знаю, с долларами не общаюсь. Дверями у нас занимаются фирмы, а не жэки. В фирмах работают в основном с межкомнатными. А те что работают, я уже цены написала, это не для меня

Ур.

Все равно дорого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я про что..? Об этом и речь

Ур.

Да

Ур.

Тамбур или сени

Ур.

тем более в Новониколаевске

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так вот... Нифига новониколаевск не умеет, только продавать

Ур.

в жеке не интересовались , так в чем проблема?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой жэк у частников. Всё сами, сами

Ур.

так есть веранда на кой вам терморазрыв

Антоша

до 30т.р. хрень...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Читала, что люди и дороже покупали и тоже хрень

Антоша

фирму хз...смотреть надо...но ниже явно промерзнут...

Дикий Прапор

Мужа спросите

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А без таких советов никак?

Владимир Пермяков

не подскажем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я ведь так и думала..

Поручик Ржевский

деревянные!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не лучший вариант.

Поручик Ржевский

испокон веков ставили!лучше нету

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас у самих столяров стоит металл и пластик, работают с деревом, но даже они не советуют.

Поручик Ржевский

лукавят

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему лукавят? Дерево разбухаеет-усыхает и тд. А с современными материалами нет такого. И по теплу сказали, что на 200%теплее деревянных

Илья Гизатулин

Замуж пора

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так дистанционно помогите, если не сложно

Илья Гизатулин

До 30 т.р. только СГ-40, если уличная промерзать будет. Для подъезда нормально. С хорошим утеплителем намного дороже. Хорошие двери "Толстяк" но в 30-ку не уложитесь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас таких нет

Илья Гизатулин

Стройгост называются, их сейчас везде ставят

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо, конечно. Но вот попыталась поискать, видать они у нас не очень распространены, есть отдельные модели, в том числе в магазине в котором мы были, но там нет вообще живых образцов входных дверей, показывают на мониторе и стройгост нам вообще не предлагали, каждый двигает что то свое

Константин

Пенопласт

Константин

У меня такая дверь стояла....я снаружи ещё войлок и дерматин прибил-Сибирь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, теория мне не столь интересна, мне конкретные адреса столяров ил названия готовых дверей нужны

Константин

Посмотри объявления..я сейчас далеко живу

Константин

Эх

Бу
Бумеренг

тамбур

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если в тамбур также как на улице?

Бу
Бумеренг

смысл тамбура ,предотвратить прямого холода в помещении, воздушный промежуток, самый лучший термоизолятор, принцип. как в термосе.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так если тамбур такой же как и улица, только без ветра, то не поняла предотвратит или нет?

Николай Смирнов

Доски.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как в деревне что ли?