Олег

Андрей Макаревич за Киевскую хунту то есть фашистов но ведь они против евреев и какому он Богу будет молиться бандере?

Ответы
Ke
Kenngin

не вижу взаимосвязь между верой в бога Макаревича , евреями и бандерой. давайте разделять сладкое с мягким. Макаревич классический агент влияния и его вера тут совершенно не причем. и соотношение его веры с евреями мне мягко говоря не понятно. сам он конечно не фашист, но вот последствия в том числе и своих действий он правильно просчитывать не умеет.

Олег

он просто себя пиарил вот и всё пик славы уже позади 🙂

Ke
Kenngin

правильно западный образ жизни уже не интересен

Олег

а что там интересного сплошная Садом и Гомора 🙂

Людмила Новоселова

Бог у нас один для всех ,и когда в конце пути мы приходим к Богу ,то нас не спросят насколько известными мы были в жизни,отвечать ннам всем придется за поступки.

Gi
Giorgi

видать у андрея свои интересы там.думаю кто то у власти пришол из тех кто ему близок и скорее это корысные интересы.

Анна Литвинова

я не знаю кто там за кого.ему надо приехать к нам и посмотреть на это всё своими глазами.так он наверное обделается

Татьяна

Бродяга будь другом оставь политику в покое они поиграют, поиграют и разойдутся, а ты так и будешь бродягой 😄

Олег

а мне нравится 😄

Татьяна

тогда спроси у Макаревича его мнение

Олег

зачем мне эта упавшая звезда 😄

Татьяна

😄

Светлана Ключко

А я этим проискам шпионов не верю, не верю в то, что Макаревич продался, ему и так бабосов хватает

Олег

если он сам себя не спровацировал то кому это нужно

Светлана Ключко

Как кому? Шпионам,чтобы мы думали,что кумир многих прогнулся под хунту

Олег

а кто кумир?

Светлана Ключко

Макаревич- кумир поколения 60-ых и немногих 70-ых..."машина времени" и т.д. до сих пор его слушают

Олег

Макаревич в 60- ых и начало 70-ых ещё был ребёнком а пик его деятельности был конец 70-ых начало 80-ых годов, а теперь он просто пиарил себы но неудачно 🙂

Ходжа Насреддин

Ну еще большой вопрос - хунта ли в Киеве или нет. Или это только потому, что так хочется путлеру.

Олег

педрило да у тебя мозги полностью отмороженные, я то думал что хоть немного у тебя соображалкаработает а её вообще нет 😄 😄 😄

Вл
Владимир

Если бы у тебя хоть капля ума была, ты бы может что-то и понимал.

Олег

что, что к власти пришёл параша? 😄 и всё будет в шоколаде и как он будет вонять? 😄 правда не долго 😄 😄 😄

Вл
Владимир

Тебе сказать, куда идти, бродяга, или сам знаешь?

Олег

😄

Алла Сидорова

Скинте ссылку посмотреть что сказал Макаревич,а то я не могу нигде найти!

Виктор Курносенко

в яндексе макаревич ссылка об украине кликнул и все там есть ..заклинает насчет крыма когда взят уже!!!!!!!!

Олег

но если бы крымчани не всали на защиту самих себя с ними бы стало то что и с одесситами только всё в несколько раз хуже.

Виктор Курносенко

крым вернулся домой как раз вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

🙂

Виктор Курносенко

а выборы обеспечили россияне*нелегалы с автоматами..и немало их было во время голосования.....

El En

нет, просто он русский который не жил на Украине

Олег

нет он просто пиарит себя эта упавшая звезда, а славы так хочется 😄

Оксана

пусть молится какому хочет. Это его проблемы.

Z1982Z

В семье воюют чего вы хотите от чужих

Z1982Z

Я ж прова?

Олег

они вынуждены будут перебеситься их скоро Европа это заставит.

Z1982Z

Ой блин.нашли тож мне придел мечтаний.вся европа в долгах тонет и они туда же лезут

Олег

🙂

Z1982Z

)))))

Светлана

человек имеет право на свое мнение

Олег

так в киеве сенагоги сожгли

Светлана

а это причем..не из-за его же слов, а ...больных людей всегда хватало

Stas Fox

Макаревич рядом с Новодворской поддерживает фашистов...((( Страшный сон!... Ни когда бы не поверил! А я его шипко уважал..

Олег

и я тоже 😞

Ры
Рыжуля

У него много богов и они многолики

Время Пошло

Да) пусть две дуры там будут)))

Ры
Рыжуля

Подобное притягивает подобное!!

Время Пошло

Пойду кино смотреть )

Светлана Бурачковская

А что он озвучивал такую политику?

Олег

да что если бы не было Крыма, востока и юга востока Украины то в Одессе правый сектор не сжог бы одесситов.

Светлана Бурачковская

Да сейчас многие глумятся над ситуацией в Украине. Это от того, что не знают как исправить то, что случилось там.

Олег

тоже самое что и в 30 г прошлого века в Гормании

Dr.lecter

Может денег дали? Шоумен мать его

Ирина Белец (Харьков)

а чё лицо не показываешь, стыдно?

Ирина Белец (Харьков)

Вы высказываете мнение противоположное Макаревичу, а где Вы?

Олег

здесь 🙂

Олег

🌹

Сергей Фофанов

Андрюша медленно соображает...

Олег

да судя по его интервью в моём мире он ещё в совке застрял во времени

Сергей Фофанов

Вот -вот....

Олег

🙂

Big Bad Wolf

Не ищи логику там, где её нет.

Наталия Николаева

а мне он вообще не нравится

Галина Агапова

Это дело его совести.....