Есяахаххххх

вампир мне кол вгоняет в сердце,
а я злорадно хохочу!!!
я не вампир, и эти штучки
мне абсолютно не страшны)))

Ответы
Павел Мямин

Я ГОВОРЮ НЕТ ОПУЩЕННЫМ ПЕТУХАМ ИЗ СЕКРЕТНЫХ ОТДЕЛОВ МИЛИЦИИ и ФСБ-ВАС ЗА ПОПЫТКУ ГИПНОЗА ИНФРАЗВУКОМ СУИЦИДНЫМИ МЫСЛЯМИ-ТИПА ВЫКОЛИ ГЛАЗ ПАЛЬЦЕМ-УСКОРЕНИЕ МЫСЛЕЙ - ВАС ВСЕХ СОЖГУТ МЕНТЫ ДЕСАНТНИКИ ИЗ РЯЗАНИ-ВОТ 7мая 2013 ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ-И В БАНЕ Я ЗАМЕТИЛ ПЛЕМЯШУ ДИРЕКТОРА ФСБ САМАРЫ юрия рожина-ЕМУ Я ПРОБЬЮ БАШКУ И ЕМУ Я ОТОБЬЮ ПЕЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОТ ДВОЙНИК рожина ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ В БАНЕ ИСПЫТЫВАЛ ПРИСТУПЫ БОЛИ В ГОЛОВЕ-А СЕЙЧАС Я ВЫХОЖУ НА УДАРНЫЙ ВЕС МЫШЦ 70кг 6подходов по 10раз-В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ЧАСА-А КУРИТЬ Я БУДУ ПРОСТО УМЕРЕННО-ОЧЕНЬ ХОЧУ В САМАРЕ 7мая 2013 ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ-И ЧТОБЫ ТЕЛЕВИДЕНИИ ГУБЕРНИИ ВГТРК СНИМАЛО ЭТИ БОИ

Павел Гаврилов

😉 Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал,
ну а русский буханку черного хлеба. Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная",
забирает и есть начинает. Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... " Рейтинг а

Руслан Булаев

Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа: - Где тебя черти носили? !!! - Зина. . , ты их тоже видела? - испуганно спрашивает ошарашенный супруг

Катерина Ваккер

четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Владислав Васенев

недавно одному другу случайно осиновый кол в грудь засадил, а он умер. странно, 15 лет дружили, а я не знал что он вампир

Олег Чекрыжев

Ну я бы понял если бы он штучку вгонял Вам в естественно и природным способом,но в сердце как то не то.

Владимр Писарев

вампиры кровь пьют и чем дольше ты жива для него это лучше, а кол в сердце для любого помеха.

Вячеслав Гусев

обычно они в шею кусают, и не думаю что между собой они разбираются именно колом в сердце.

Ярослав Вагитов

Хмм...а ты вампиру зубки загони поглубже в шею. Ты ж не вампир и укус ему не страшен твой)))

Геннадий Дмитриенко

а если я тебе вгоню не в сердце, и если будет то не кол,тогда и мне все шутки не страшны...

Natalja Kyschnir

да не вампир вгоняет,а ему вгоняют,чтобы не бродил по земле,не сосал кровь живых людей.

Сипченко Станислав

ехала собака на телеге, с радостной улыбкой до ушей... прокатилась видно в первый раз...

Александр Мамченков

загонят кол и будь ты хоть бессмертным - от боли слезы на глазах и губы в кровь...

Danil Mihailov

А я узнал, что мой сосед-вампир, я воткнул в его сердце осиновый кол и он умер...

Сергей Анисимов

зачем вам вампир,уж лучше пусть вам мужчина вгоняет свой кол,между ножек)))

Антон Иванченко

у меня был этот вопрос... или это продолжение в стиле "вампир возвращается"

Михаил Адуховский

Я ТОЖЕ ВАМПИР, НО КОГДА Я "КОЛ В СЕРДЦЕ" ВГОНЯЮ, ОБЫЧНО ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМ!

Uomo Adulto

Неееее.Не так......."Я отгоняю слесаря и говорю:"Я тебя поколочу...""))))))))

Кутепов Александр

тебе повезло,что в сердце....если бы в другое...хуже было бы))))

Али Алиев

Вроде бы вампирам вгоняют кол, а не вампиры.У них нет кола))