Надежда Куликова

Почему не говорят, что умер Фидель Кастро?

Ответы
Ippolit Zurov

Eshe kak govoryat! U nas vtoroy den fiesta. A v Colombia chto delaetsya! A Panama!

Надежда Куликова

Тогда хорошо значат помнят💐

Ippolit Zurov

takoe razve zabudesh! Sozdanie i finansirovanie narcobanditov pod vidom kommunistov. Ubiystva, pohisheniya, narcotorgovlya!

Майя Петрова

Говорят: по ТВ уже сказали

Надежда Куликова

он ведь хорошим человеком был, Чем про Трампа и Порошенко на каждом канале.

Просто А...

говорят.. везде говорят...

Володя

по ТВ уже сразу передали

Володя

неуж.не слышали

Евгения

Здесь сегодня услышала

Просто Человек

В интернете есть.

Надежда Куликова

а в новостях нет☹️

Просто Человек

Бывший многолетний лидер коммунистической Кубы Фидель Кастро скончался в Гаване в возрасте 90 лет. О смерти Кастро, в 2008 году передавшего власть своему брату Раулю, сообщило государственное телевидение Кубы.

Тело Кастро будет кремировано. В стране объявлен девятидневный траур. Похороны запланированы на 4 декабря.

Надежда Куликова

Ну тогда царствие ему небесное (он хорошим человеком был)

Просто Человек

Наверное. Не знаком. Честно.

Ел
Елена

а он разве умер?

Надежда Куликова

оказывается да☹️

Ел
Елена

да, вчера, в возрасте 90 лет, в википедиинаписано

Тина

везде говорят

Антонина

Уже..сказали!

Татьянка Южная

говорят