Ru
Ruslan

🖼 В Спарте после гибели царя на 10 дней закрывались два учреждения. Когда об этом обычае узнал персидский царь Ксеркс, он заявил, что в Персии такой обычай был бы невозможен, т. к. лишил бы его подданных двух любимых занятий. Что же это были за учреждения?

Ответы
Большешапов Эдуард

Баня и публичный дом?)

Большешапов Эдуард

Мож ошиблись при переводе с персидского? Баня и публдом больше подходит....)))

Инна Школьникова

Суд и рынок 😋😊

Инна Школьникова

Так рассмешил ответ?

Инна Школьникова

Вроде, правильно ответила

Инна Школьникова

Тогда , почему смешно ?

Ru
Ruslan

простите я больше не буду (

Инна Школьникова

Да, ладно . Улыбайтесь и смейтесь. Это заряжает позитивом .😋

Инна Школьникова

Не за что .И Вам спасибо за хороший вопрос и за настроние .😊