Marina Nefjodova

Вы хотелибы жить на острове, и на каком?

Ответы · страница 2
Юрий Logart Смурыгин

ты - торговец островами? мне тогда, please, маленький, необитаемый, в теплых водах... )

Ольга Мурзина

на совсем необитаемом скучно: ”и не кому ногу подать”

Юрий Logart Смурыгин

зато там нет никого! делай, что хочешь... )

Marina Nefjodova

В нашем мире всё продаётся и всё покупается

Ольга Мурзина

так одному скучно, ни публики, ни пятницы. Тут кошка, видя, что ей не уделяют внимание, уже не знает, как за ногу куснуть

Юрий Logart Смурыгин

это я знаю, солнце, сам не раз покупал... )

Dmitry Kan

Где нибудь в индийском океане, и чтобы обязательно была пятница и посимпатичнее

Николай Лобанов

я и так живу как на острове.......люди озверели,готовы за рубль горло перегрысть

Роберт Травкин

Только с 23 женщинами от 18 до 38 лет.А также выпивка еда, дискотека интернет....

Neznakomka Neznakomka

Пальмы, море, песок, куча фруктов (чтобы постройнеть) и любимого мужчину

Денис

хочу, из голубого камня, покрытого хвойным лесом, с горой и лагуной.

Виктор Паршин

На острове где из людей одни женщины. Где то там где всегда тепло.

Stormbringer

Один из островов гавайского архипелага меня бы вполне устроил ))

Артур Хаченов

ВСЕ РАВНО НА КАКОМ, ЛИШЬ БЫ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Артур Ким

Я как и все на Райском где царит мир и покой а главное Любовь... 🙂

Алексей Никифоров

на необитаемом.только бы солнечные батареи и интернет были бы.

Валерий Лютов

Да лишь бы на острове и чтоб никого не было. Хотя бы с недельку.

Marina Nefjodova

Иногда и роскош должна быть

Валерий Лютов

Вообще то да! Иногда должна присутствовать.

Николай Шинкаренко

Я бы хотел отдыхать на острове,на зеленом,где много птиц и гор,

Сергей Попенко

Возможно, только названия не знаю, потому что его не нашли.

Валерий Герасимов

А вот где царь Гвидон жил???..Вот бы и мне на тот остров!!!...

Борис Красюк

Хотел бы жить на о.Маврикий - я там бывал - райское место

Шевкет Чубаров

блин я сильно не знаю острова ну на кокомто безлюдном))

Игорь Фёдоров

Остров понимания и сочувствия.Находится в Вашей душе.

Marina Nefjodova

Я не о духовном, я о фактическом

Игорь Фёдоров

Остров часть суши ,омываемая со всех сторон океаном.Что в этом может быть привлекательного?

Александр Чернов

максимум..на полуострове..должен быть запасный выход!

Юрий Ковтуненко

Я и так на нем живу,только перешейки надо взорвать!)))))