Fоtinija

🖼Дорогие мои, а когда вы в последний раз бывали в каком-нибудь новом месте?🙂🤔🙂

Ответы
Илья Подбегалин

самое лучшее это забытое старое, к новому у меня негативы, это долго нужно приспосабливаться, оценить обстановку, а вообще-то, где родился там и сгодился.

Armen Avanesov

Последние две недели провел в Италии и если в Милане я до этого уже был, то в Турине и Венеции нет,а уж про швейцарское Лугано вообще молчу

Fоtinija

🙂

Armen Avanesov

✌️

Александр Антонияди

Да вот этим летом был . Сейчас я даже на карте покажу в каких местах . Был вот здесь , здесь , вот тут и вот тут . )))))

Александр Антонияди

Это очень необыкновенное качество уметь читать мысли . Я тебя очень прошу не пиши мои мысли которые у меня сейчас в голове . Во всяком случае здесь . А то не удобно как то . )))

Fоtinija

Саш, но я все писать не буду, ты же знаешь, что я хорошо воспитана)

Александр Антонияди

Ты просто умница . Я это знаю . )

Fоtinija

Привет, Саш! Рада видеть тебя целого и невредимого, после ваших праздников)

Александр Антонияди

Спасибо тебе .

Артёмка

Да практически уже и никогда. А смысл какой туда ездить? Что там небо синее, а трава зеленее на новом месте?

Артёмка

Или люди там живут какие-то особенные?

Артёмка

Что у меня в деревне какие-то сволочи живут, что там я думаю живут не лучше моих.

Fоtinija

)) Если вы про местность на картинке) , то я не знаю...

Fоtinija

Картинка просто оформление к вопросу)

Артёмка

Вот и мне тоже страшно об этом узнать как и вам.

Fоtinija

мне не страшно)

Ал
Александр

До войны и во время войны на Донбассе (2014). Во время войны я в Испании был, а до войны в Крыму

Константин

В прошлый вторник был в ресторанчике в центре Москвы, спел несколько песен.

Fоtinija

Замечательно, Что любите петь?

Константин

У меня свои авторские песни, на выступлениях почти всегда их и пою.

Fоtinija

Круто)

Юрий Котляров

Много интересных мест я посетил, но вот в Новом Месте не бывал !🖼

Fоtinija

Вы проо то, что прописано на картинке?)

Юрий Котляров

Да, я именно прООО то ! Но только с другого ракурса ...

Надежда Борисова

Вроде место старое, а ведь езжу каждый год на море, вроде бы как и новое😁

Fоtinija

Эмоции то новые, да?)

Надежда Борисова

Ну вот и я про тоже,смена обстановки очень благотворно влияет

Вера Гудкова

Много лет езжу в Питер, но каждый год нахожу что -то новое или в самом городе или по области.

Fоtinija

Санкт-Петербург - настоящий кладезь новых впе,атлений)

Долой Геноцид

Очень давно, когда искала работу, заехала туда, где Макар телят не пас

Fоtinija

🤦‍♀️🙂Все хорошо, после поездки?

Fоtinija

Ну и ладненько...

..

В Новом месте нет, а вот в Новом Свете, в Новой жизни, в Весёлом бывала)

Fоtinija

👍🙂🌺

Марго Беккер

а неделю назад ездила на конскльтацию к врачу в доугой город..

Fоtinija

Дааа, уж..Здоровья Вам)

Марго Беккер

Мерси-стало получше с дерматологом

Fоtinija

Хорошо, что так.

Fоtinija

🤗🌺🌺🌺

Unknown User

🖼
время от времени

Fоtinija

О, тоже примечательное местечко)

Unknown User

🖼
вроде норм. С пивом пойдёт

Fоtinija

Вау, какое небо! Фотографировали Вы?)

Unknown User

🖼
вовсе нет. Честно украдено из этих ваших интернетов. Там такого добра навалом

Валентина Владимировна

в этом году много грибов было, так что и новых мест много..

Fоtinija

👍А у нас прошлый год был грибной)

Я-Неординарная Личность...

Минут 30 назад!!!! Ебом Токнуло-Видел.....Пол....Вселенной......

Fоtinija

Хорошо, что назад вернулись)

Я-Неординарная Личность...

Да?)))) Нет ниче-Хорошего......Там-Хорошо!!!!

Fоtinija

Раз вернулись, значит туда еще рано)

Fоtinija

Да я ж не спорю)

Fоtinija

👍🙌

Суссанна

НЕделю назад былла в новом месте, не очень понравилось...

Fоtinija

🤷‍♀️бывает)

Суссанна

🍁

Улугбек

Путешествуйте!!! Всегда будут у Вас новые места!!!☝️😍

Fоtinija

Дополнение к вопросу)

Улугбек

Ага..!

V/
V/S/G/

я в Адамовых кустах бывал...вот так шутканули местные

Fоtinija

Это где такие?)

V/
V/S/G/

Тамбовская обл..По Моршанскому шоссе и после поворота на с.Черняное километров через 20-30

Fоtinija

Далеео от нас(

维克多

У нас недалеко есть микрорайон Новый. Засчитывается?

Fоtinija

Конечно!)

Ал
Алексей

Весь последний год только по новым местам и мотался))

Fоtinija

Надеюсь, по мирным целям?

Роман

По работе в другом городе, ни разу до этого не бывал..

Роман

Нет😄

Fоtinija

🙂

Роман

Я гошник.. 03.10 по всей России проходила тренировка по гражданской обороне.. В рамках проведения собрали на показательные мероприятия.. А музей это бонус.

Fоtinija

Ах, вон оно что...)

Роман

😇