♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Заметил что достаточно женщин не любят икру. Может это на подсознательном уровне у них, что икра это будущие дети и они не хотят убивать потомство?

Ответы
Та
Татьяна

У меня был аквариум с рыбками и улитками. Улитки все время откладывали икру, зрелище было тошнотворное. Икра висела со всех листьев. Избавилась я от рыбок и улиток, больше нет их у меня. Но и икру больше не ем.

Мирумир

бред))) покажите мне энтих женщин, которые не любят поесть вкусно и полезно!)

Лариса

Я не люблю,потому,что объелась в детстве! Не могу я её,проклятую,есть!!!

На
Наташа..

Поэтому вы покупаете из баклажан и кабачков..? Но нас не переубедить..

//

обожралась когда то. потом долго не ела. щас могу немного

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда бы они не ударялись в вегетарианство

Аурэлия

не думала об этом...просто не люблю

Наля

фигня какая... икра это наше все :)))

Наля

хоть соленая, хоть сушеная, хоть жареная, хоть в пирогах... пробовал когда-нибудь кулебяку с икрой? :)))

Наля

вещь!

Лека Лютер

тогда они и яйца есть не должны

На
Наталья

ерунда)) я люблю икру, красную...

Cherry Cherry

Я люблю икру, обожаю ее

Тссс...

чушь...я люблю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты ЧУШЬ любишь.
и как, вкусная эта икра?

Тссс...

очань

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я обожаю!!!!

Ника*

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, сонечко!

Ника*

я спать))) поболтаем еще потом)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрых снов!

Ника*

спасибо!

Alisa......

Люблю икру