Mn Mn

чем выше зарплата,тем больше проблем и потребностей(( как жить без проблем

Ответы
Александр

Нет. Это не так. Проблем нет. А потребности - в необходимости обеспечить семью полным комфортом, обеспечить им уверенную, стабильную, счастливую жизнь. Это не декларация и не пустые слова. Для меня это основа моей семейной жизни. Ради этого менял работы, страны, людей. Пока не обрёл то что сейчас: комфорт, уют родного дома в свободной стране, счастье, благополучие, уверенность в семье. Мои девочки счастливы и я счастлив

Mn Mn

очень рада за вас,только у меня все не очень весело или это испытания от всевышнего...

Александр

А сразу всё редко получается. Не отчаивайтесь и добивайтесь своего счастья. Оно придёт. Оно не может не прилти

Ильнур Хабибрахманов

Чем выше зарплата, тем меньше проблем. Потребности если вы не о базовых, далее не требуют постоянного увеличения зарплаты. Вы конечно можете каждые три года покупать новую квартиру, все большего и большего размера и машину все более дорогую, но можно пойти другим путём, инвестировать в то же жильё, но второе))) тогда это будет вклад, заработок от сдачи, и так далее. Все зависит от вас. Выбирайте путь.

Mn Mn

я бы хотела накопить,но пос тоянно случается непридвиденные расходы,беда какая то то здоровьем то с близкими или штрафы на работе же и того вроде зп неплохая а все хреново

Ильнур Хабибрахманов

Вы бюджет расписываете на месяц, пол года, год.

Mn Mn

вообще не расписываю,уходить как вода сквозь пальцев

Ильнур Хабибрахманов

Расписывайте и выдерживайте статьи. Вы удивитесь сколько вы тратите не туда.

Петр Фигловский

Надо жить истинной духовной жизнью и жить в достатке.если бог дает денег много то надо больше жертвовать богу и его преданным.я бы не советовал религиозным жертвовать

Сильвия Нагваль

Проблем нет - есть временные трудности, - этой установки достаточно для эффективного решения текущих вопросов.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.

Максим Мирошниченко

Нет жизни без проблем. Вроде как жизнь без проблем уже не жизнь...

Олег Плахотин

Проблемы вносят разнообразие в жизнь-без них скучно будет

Mn Mn

ну почему проблемы,лучше бы были приятные сюрпризы

Олег Плахотин

А для приятных сюрпризов праздники есть.сегодня праздник-народ придумал-день святого лентяя! С праздником вас!

Mn Mn

кому праздник,а у меня сегодня самый настоящий понедельник((

Олег Плахотин

Не переживайте-народ предложил понедельник выходным сделать

Валерий Шилов

Проблем больше от, растущих вместе с зарплатой, пожеланий.

Сергей Валериевич

Это точно. Или бабки или тихая безответственная жизнь

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Кирилл Свешников

Проблема будет тогда, когда понизят зарплату

Niemand Против Войны

Никак, вы чё... Без проблем тока на кладбище.

Ендурин 15

отказаться в мою пользу от зарплаты 😀

Nikola Mahkov

да чепуха--сделай планку --и живи..

Игорь Валовой

Ежай в тайгу там не надо денег

Максим Не Помню

прими буддизм и живи в лесу

Максим Не Помню

так и будет тебе счастье, ни от кого не зависишь, как говорится забери у человека все и ему станет нечего терять и он будет готов на многое, а там и революция

Mn Mn

иногда мелькает такая мысль))

Максим Не Помню

вот вот и я о том же, имя нам легион, потому что нас много

† † † Мари † † †

Это не проблемы....это жизнь

Аигерим Алимжан

выйти замуж за олигарха

Александр Косицын

нет денег, нет проблем!

Антон Гутников

Откажись от зарплаты

Mn Mn

а как тогда вообще жить)))

Антон Гутников

Не умрешь, рядом всегда найдется тот, кто поможет.

Mn Mn

тот кто всегда сомной,это-я

Антон Гутников

Тогда используй зарплату для помощи тем, кому труднее (какую-либо часть). Увидишь, как измельчают твои проблемы.