Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что вы думаете про брак по расчету? Есть ли будущее у таких отношений или без любви никак?

Ответы · страница 2
Елена Кондратьева

брак по расчету должен приносить выгоду обеим сторонам, а если в одно кольцо, то ничего не получится

Калерия Савина

Если оба умеют видеть положительное друг в друга ,уступать и прощать то брак будет иметь будующее

Милота))

Для каждого человека по разному, мне вот расчёт не нужен, а нужна любовь и причём взаимная 💕

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты возможно удивишься, но даже в любви взаимной есть расчет...как минимум оба рассчитывают на взаимность...вот...🙂

Милота))

ну это совсем другой расчет, расчет на чувства

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...но все одно это расчет...вот...

Милота))

тогда везде расчет, не только в любви

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот и я того же мнения...расчет везде....только разный...с разным подтекстом...вот...

Милота))

и жизнь без расчета не возможна получается...

Realistka

Такой брак можно сразу регистрировать как ИЧП с уставным капиталом и трудовым контрактом.

Helena Veselova

Много таких браков оказались устойчивыми. Да и в основе своей брак был расчётом родителей.

Alexej Gusev

Любовь проходит в среднем за три года. Важно для дальнейшей жизни, что после неё остаётся.

Ле
Лена

Вот кажется, что все-прошло чувство. Что вместе живём по-привычке, а как на деле появляется реальная перспектива расстаться.... Вот тут и выясняется, что это невозможно, смерти подобно! Не можем друг без друга, что ближе никого нет.. и никто, кроме него( неё) не нужен. Это такая встряска, такой импульс, такое обновление отношений! И так счастливы!

Luiza Berulava

О Времена!о нравы...обсуждаем вопрос,на который Ответ Один(др.варианты Не рассматриваются

Андрей Науменко

Финансы порой мимолётны, а связи могут выдержать воздействие и временем, и невзгодами...

Носок В Варенье.

все что построено на эгоизме рушится рано или поздно...потому что это сделка..бизнес....

Татьяна Фомина

вполне нормально люди живут и по расчету, главное, не требовать ничего сверх договора

Lady Winter 🇷🇺

думаю есть.. любовь может постепенно появится, если будет взаимное уважение и забота

Имя Женское

Будущее есть у всех....если это взаимно.живут каждый своей жизнью, но под одной крышей

Виталий Vet

Есть люди, которым то и не нужна эта любофф..А будущее конечно есть как у партнеров..

Анастасия Морозова

Будущее всегда есть . Деньги есть . Завела любовника . И семья цела и нужды и любовь )

Ирина Вишневская

отношусь хорошо .каждый знает что надо.я вот по любви ж ла и муж убежал по расчету

Лидия Дегтярева

есть и социологи считают, что это самые крепкие браки, если расчет сделан верно

Владимир Шибнев

Статистически признано, что браки по расчёту более крепкие и продолжительные

Та
Тамара

Есть... Сначала брак, потом любовь... Всё. Можно обставить, понимая ради чего...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

логично...вот...

Та
Тамара

Когда люди думают, что по любви - это ни о чём... Оказывается, что есть быт...

🇷🇺

практика показала, что это один из самых прочных браков. Но вот по счастью....

Татьяна

Есть. Если расчет правильный. При правильном расчете любовь гарантирована