Марина

Как марионеткам освободиться от нитей? если они поняли, что скоро новая провокация? Как не спровоцироваться ? 🖼

Ответы
Павел

Перерезать виртуальные нити) Ребенок в1 год и 2 место на ножках стоит а идти боится... взяли ножницы и перерезали воображаемые нити- путы, сковывающие ножки... ребенок тут же затопал... сам видел)

Марина

🤗

Павел

Т 9 решил- место... а я писал- месяца

Сергей Шевцов

Без нитей - кукла мертва: самоубийствуйтесь, перерезав нити. Тогда и сможете "не сповоцироваться"!

Марина

Кукла мертва да. Интересно а нужно было выйти замуж за 7 богатырей и нарожать здесь детишек? И ещё интереснее Королевич Елисей найдя такой мир всех заберёт? ))) 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем? Им, марионеткам, с нитями куда удобнее, чем без нитей... Ведь без нитей думать надобно...

Марина

больно же сделают, всё равно думать придётся

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, марионетки думают... Этого не может быть, у них мозгов нету...

Марина

есть искра в сердце🌷

Виталий Иванович Вербицкий

У марионетки сердца тоже сердца нет...

Июнька

слова вспомнились: по ниточке,по ниточке ходить я не желаю. отныне я отныне я ЖИВАА_А_Я!

Марина

а как?

Июнька

думать своей головой

Автоматик

Освободиться может только разумный, имеющий своё мнение, а не слушающий кукловода.

Ярослав Ропецкий

А марионетки - это матереализаваный замысел кукловода .без нитей нет действий.

Марина

я даже его помню)) от этого не легче.

Тунгук *

Провокация это предложение посмотреть на что-либо в другом свете !!!!

Юрий Новоторжинов

Как делает наше Правительство ,вали на других более слабых

Сергей Бородачёв

Перестать быть марионеткой... Быть самой - собой...

Марина

как?

Сергей Бородачёв

У каждого человека есть любимое дело.... увлечение... любимая семья или на худой конец любимые или близкие... которые помогут...и поддержут в трудную минуту ... они и ты решишь как дальше жить... что бы жизнь была интересной и нужной ...тебе и твоим окружающим...Главное сделать первый шаг к переменам и к лучшему...Я верю у тебя получиться...Самое трудное бывает сделать первый шаг...

Марина

я ж знала, что они меня смогут затормозить в благости))

Сергей Бородачёв

Если человек уверен в своей правоте...Это хорошо... Но бывает труднее убедить в это окружающих или близких... Это искусство...которым не каждый обладает... От суда и наши проблемы... Я так думаю... Вот так...

Саша Аут

нить не сгниёт увы сама. её придётся перерезать..

Павел Шило

Закрыться в тюрьме или стать бомжарой на дне.

Марина

то есть сами марионетки вообще не живые и их и нужно стравливать?

Павел Шило

Нужно , а то становится так скучно .

Марина

А где?

Павел Шило

Дома я конечно у себя ,что мне на улице делать.

Борис Иванович Тимошенко

.... ведомый ни когда не будет ведущим....

Александр

Включить СОБСТВЕННЫЕ мозги .........

Валерий Шилов

марионетка без нитей не может

Наташка

Букву р пропустили в вопросе

Марина

спасибо

Наташка

Перестать быть марионеткой

Марина

а как?

Наташка

У меня не сразу получается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно такие долго не живут

Вадим....

спросите олю колю из сети))

Владимир Мельниченков

Стать самостоятельной

Серик Рустимов

Никак!

Марина

можно только заказать сценарий получше?

Серик Рустимов

Не поможет!

Марина

почему? Уровень сценария выше , тока дадут по нитям больше))

Серик Рустимов

Если только по нитям!

Марина

😊