Ольга Зыкова

Россия для обеспечения своей демографической состоятельности должна восстановить "традиционное отношение" к базовым моральным ценностям, включая "крепкую многодетную семью", заявил премьер-министр РФ Владимир Путин." ​ ​моральные ценности это как?

Ответы · страница 2
Юрий Савельев

Читай библию или моральный кодекс строителя коммунизма. Источник у них один - афоризмы Патанджали

По
Подарок

Вот если о таких вещах задумываться будешь,то не останется времени восстанавливать демографию

Елена Салехова

уважение к родителям,учителям,детям,да просто надо уважать людей,конечно это моя точка зрения

Олег Козлов

Моральный кодекс строителя коммунизма....Там всё расписано..История развивается по спирали...

Виктор Чижов

Это так, что вам уже неизвестно, и вряд ли вы когда-нибудь это поймете. Живите и радуйтесь.

Navel Love

Это не спать с кем попало, не бухать и не принимать дурь. Создавать семьи и рожать детей

Света Болкунова

надо что бы моральные ценности были у руководителей гос-ва,а потом с других спрашивать

Наталья

Необходимо вырубить зомбоящик и уже определиться за кого и с кем против этой власти!

Nowhere Man

Авторитарная власть всегда прикрывается моральными ценностями. Это старо, как мир.

Maria Bushueva

Морали у нас давно уже нет,все решают деньги,поэтому 60% молодежи не хотят рожать!!!

Н)
Настёна )))))

если честно, то я не знаю, какие ценности входят в понятие моральные для В.Путина

Бек Бека

рыба с головы гниёт. сначала там на верху должны моральную ценность востановить

Светлана Чуйкова

А у нас всегда так. Вначале всё ломаем, потом из руин пытаемся что-то построить.

A@
Alinaika @

ваще Путин - молоток, уважуха и респект ему, и долгих лет правления и жизни

Анастасия Четверикова

Честность, доброта, верность, порядочность, короче, весь словарь по этике

Любочка Любовь

ну да, вот и едут сюда очень многодетные семьи из республик бывшего союза

Лана Сержан

это то, что ценишь в себе, родителях, друзьях и главное ищешь их в толпе...

Денис Травкин

говорят то они правильно,только эти слова еще чем нибудь бы подкрепили

Марина Дементьева

а как же еще... пока только демографию в России поднимают все, кроме нас

Антонина Богданова

Совесть,ответственность,добропорядочность идобросовестность и пр.