Мо
Морлок

Что означает идиотский обычай ставить вместо ответа скобки?

Ответы · страница 3
Екатерина

Так это или улыбка,или тоска,смотря в какую сторону скобки повернуты!

Аркадий

Он означает, что имеется функция. Если скобки пустые, - без аргумента.

Мо
Морлок

Браво! А то тут все про улыбки пишут...

Аркадий

Неучи!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Почему сразу идиотский обычай? Скобки это любо улыбка, либо грусть

Виктория

Смайл, улыбка... когда нечего сказать, а ответить вроде как хочется!

Лариса... ...

))))))-улыбка,смех. ((((((-грусть,печалька.это язык инета,как и смайлик.

Мо
Морлок

Спасибо, не знал.Не перепутать бы.

Лариса... ...

Главное,не реагировать так остро))))Это не идеотизм)))

..
...

это не идиотский обычай, а вариант культурного смеха или улыбки

Мяско На Коляске

Это просто проще чем искать смайлик... Вот и все. Уж лучше так, чем лол или того хуже, кек

Лариса Ларуша

это означает...прочел...или улыбнуло...😄но не заинтересовало....

Зоя Дюкова

ну это новенькое общение наверно для того ,кому ответить нечего

Igor Kuznecov

Отсутствие ума видимо. или знаний в правописании ииорфографии

Ираида Несмеянова

не обращайте внимания , значит еще не все прочитали ваш вопрос

Анастасия Черенкова

Это не обычай. Это показывают, наверное, что разговор окончен.

Мо
Морлок

Так наверное или окончен? Или ещё чего? Слов-то не хватает?

Анастасия Черенкова

Я не знаю, не пользуюсь скобками. Мне и написать не сложно.

Агния Андронова

Это означает, что Ваш вопрос прочитан, но ответа не удостоен.

Мо
Морлок

В голове мыслей нет, одни скобки остались?

Helen

ну почему...это общепринятые сокращения...по-моему, их штук 200

Belochka-Zimnaja L.

это не просто скобки, а "как бы" улыбки : )-весёлая, (-грустная.

Андрей Григорьев

В зависимости от поворота скобки улыбку или недовольство.

Мо
Морлок

Как этот идиотский поворот запомнить? Он же ничем не обусловлен!

Андрей Григорьев

) - улыбка. ( - недовольство. Вот и все запоминание.

Андрей Григорьев

Так принято во всем интернете

Юлия

кому наверное как нравиться-или как удобно скорее всего...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

веяния нового времени. Солидарна с вами- не понимаю этого.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычай? Сами вы идиотский. Это значит, что ответ прочитан.

Мо
Морлок

Это только идиоту сразу может быть понятно!

Людмила Малышева

в каждой строчке только точки вместо буквы л.......................

Дайлова Надежда Гомель

Это типа улыбки,выражающие либо радость,либо огорчения.