Забава Накатична

Дамам в возрасте посвящается)) В нашем возрасте привлекательность мужчины должна уже определяться не глубиной его карманов и не тем, что он может для нас сделать)) Свободен-несвободен - последний и единственный критерий, с которым женщина за... всё ещё может подойти к выбору мужчины)) Иначе говоря, хватай, что есть и радуйся, если досталось!)) Досталось?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Главное, чтобы была синица в руках. Нам теперь не допрыгнуть до журавля в небе

Уральская Рябинушка

так ведь надо дойти до "опорожницы"

Забава Накатична

Как сложно у вас🤦🤣

Уральская Рябинушка

пока ещё не сложно. Терпимо

Неголубой Огонёк

😲да как бы с рождения все свободны

Забава Накатична

Не мой "коленкор

Неголубой Огонёк

значь ваш "не свободны"😆

Забава Накатична

На вольных хлебах 🤣

Ан
Анна

поделиться? 😁

Ан
Анна

Андрюху хошь? 😁

Забава Накатична

Черный хлебушек с водой ржут уже

Николай Смирнов

Дай Бог.

Алексей -------------

😁👍