Ксения

Купили ЗАЗ 968м на него нету вапще не каких документов если перевозить на тросе его то если остановят ГАИшники что будет

Купили ЗАЗ 968м на него нету вапще не каких документов если перевозить на тросе его то если остановят ГАИшники что будет. нам сказали что он он типа утилизированный у нас на руках от него тока ключи.

Ев
Евгений

Он навсегда окажется на штрафстоянке и забрать его никто не сможет

Николай

в газель запихайте и везите в ней невидно

Алексей

Везите не боясь, ГАИ волнует авто которое едит само, После повышения зарплаты ГАИшникам их сократили в трое, ещё найдите его в городе.

Ал
Александр

Гаишники то их когда надо не дождешся, а когда не надо тут как тут,
Попадетесь отберт и на штрафстоянку, превози лучше в большегрузном авто что бы не видно было закидайте коробками или дровами. газель просядет может заинересовать гаи