Кирилл Королев

Какие бандитские номера вы знаете?) ) С какими номерами гаишники никогда не остановят авто???

Малыш

С синими номерами не остановят. (с себе подобными)

Алексей

живу в Москве и таких приблатнённых номеров сотни и сотни, прутся по реверсивной на кутузовском сначало по утру на работу и вечером их становится ещё больше и у гайцев голова кружится от крутизны и блата, и что совсем не интересно их усилия ни к чему не приводят -крутых номеров стало ещё больше, так что катайтесь и ну их с их цифирками, вам удачи

Алексей

Те, которые на фуфайке, выдаваемой на зоне!!!