Юрий Монгирдас

почему русским женщинам в странах ближнего Востока ходить в мини юбках нельзя, а жительницам этих стран в России хиджабы носить можно?

Ответы
Виктория Волгина

у них там от наших женщин и так башни сносит...)))а тут еще мини))) а нашим мужчинам на ихних спокойно)))

Татьяна Архипова

Они просто нам завидуют! Если их женщин раздеть - обрыдаетесь....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так у нас даже закон приняли -- оскорбление чувств верующих

Время Пошло

вот сама удивляюсь))кутанны прямо))укутались все

Лучезара Фотоновна

Разжигание межнациональной розни в действии ))

Ольга Имегенова

Потому что в России все можно:-) 🙂