Яz
Яzzzzzzzz

В счастливой семье жена думает,что деньги беруться из тумбочки,муж - что еда берётся из холодильника,а дети - что их нашли в капусте?

Ответы
Lora Karlash

Уже правда отвечала..но повторюсь) в счастливой семье, жена не думает о деньгах) муж- думает о работе, о материальном благополучии родных, а не о холодильнике) а у детей не возникают вопросы собственного происхождения, они слишком заняты своими увлечениями)

Lora Karlash

в счастливой семье жена живет и особо не задумывается)))муж больше о работе думает, чем о холодильнике) а дети не задаются умными вопросами своего появления...они слишком заняты своими увлечениями)

Алексей Самсонов

В счастливой семье жена думает что бы ей сготовить не обычного и вкусного,муж думает где бы заработать левочка на норковую шубу,а дети куда бы свалить на новый год

Екатерина Павлович

На самом деле это не так важно что и кто думает, главное, чтоб деньги были в тумбочке, еда в холодильники, а дети... дети должны просто быть!

Олеся

нет сейчас все по -другому...дети слишком продвинутые,чтобы думать ,что их нашли в капусте.Мужья обедают в кафе,а жены сами зарабатывают

Татьяна Новак

А домашнее животное , в такой счастливой семье , вполне справедливо думает , что именноо оно - хозяин в доме , ну , не считая тараканов !

Александр Кашкин

Ты все перепутала... Деньги и капуста-одно и то же, жена, дети, семья-тождественные явления, муж и тумбочка.....в общем тоже)))))))))

Яz
Яzzzzzzzz

теща умница 😄

Александр Кашкин

Конечно умница. А мне же, как лицу заинтересованному, нужно сохранять вид лихой и придурковатый, дабы не заподозрили....

Яz
Яzzzzzzzz

ООоо! Как Петр1 завещал! 😄

Александр Кашкин

Я догадывался, что моя теща знакома с Петром 1)))

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Сергей Рыбак

Не думаю! В счастливой семье все его члены знают и уважают ценность друг друга и чем полнее это осознание тем и крепче семья!

Hovhannes Kazinyan

В семье где царствует Божественое об этом не думают . Не только хлебом можно кормится но и словом Божнего.

Асверус Таларский

Спрашивает одна - как уговорить любимого родить ребенка?..Я обалдеваю прямо..Что бы ты ответила?))))))

Асверус Таларский

Ну во - уже прогресс, улыбаешься, а то анекдот анекдот...))))

Яz
Яzzzzzzzz

одно другому не мешает

Асверус Таларский

не мешает но надо чего нибудь и на следующий раз оставить - вдруг пересечемся. А счас как назло одни похабные на ум приходят..К чему бы это?))))))))))))))

Яz
Яzzzzzzzz

вот к чему!?

Федот Ступин

так оно и есть только меня бесит когда Жена еще и требует большого внимание к себе и + денег

Владислав Лузин

В счастливой семье жена готовит обед и ужин, добывает деньги, а дети занимаются бизнесом.

Дух Противоречия

не уверен в том что это счастливая семья, муж с женой идиоты, дети дебилы,где тут счастье

Ольга Заусалина

В счастливой семье, все её члены, прекрасно знают что, откуда и с каким трудом берётся !

Сергей Богатов

В счастливой семье все знают что откуда и как достается.Поэтому и ценят друг друга.

Виктор Лобода

счаслива семья та где муж ценит свою жену ,жена лювит мужа а дети уважают родителей

Alexey Batalov

я думаю наоборот,жена должна работать, муж уметь готовить, а дети не слушать сказки

Павел Синев

в счастливой семье для счастия должно быть полное согласие а деньги это всё навоз

Ар
Арман

Улыбнуло 🙂 Меня бы такая простота в жизни устроила бы) Жаль что не всё так просто.

Антонина Стишенко

Может быть и так, только - на короткий период, а потом у всех открываются глаза.. )))