Надежда М.

Кто делает лицензию на торговлю алкоголем в Марксовском и Балаковском районах?

Ответы
Алексей [51 Rus]

а ты решила спиртное продавать? Ну ты мразь! из-за таких как ты нация и спивается!!!

Надежда М.

Во-первых, общайся аккуратнее, а во-вторых Спрос рождает предложение, а не наоборот. И в-третьих: нация спивается не из-за тех кто продает, а из-за того, что мозгов не хватает!

Андрей Б

Все лицензии делаются в Одессе, на Малой Арнаутской...

Др
Дрон

На принтере её делают ...................

Анатолий Федоренко

без понятий. спроси в исполкоме

Анатолий Федоренко

так это ее проблемы

Надежда М.

Они арендуют место в магазине под свою продукцию, а я получаю свой процент

Анатолий Федоренко

они могут тебе предоставить копию своей лицензии на свой товар

Анатолий Федоренко

может я не правильно понял ваши заботы

Надежда М.

именно так)

Илья Георгиади

Марксадзе и Балакоян!!

Надежда М.

Это кто?

Ренат Хайбуллин

Не имею представления

Александр Недорезов

я не вкурсе

Darhan Bekturganov

i dont nooo

Юрий Поздняков

ЗА ВЗЯТКУ?

Надежда М.

главное быстро

Ив
Иван

Марсиане

Юр
Юрий

незнаю

Валентина Каширина

может кто-то и делает