Милый Котенок

кто красивей блондинка, шатенка или брюнетка?

Ответы
Слава Сталин

с биологической точки зрения, привлекать мужчину будет больше блондинка, т.к. светлый цвет волос говорит о повышенном содержании эстрогена (если не путаю), что на инстинктивном уровне означает, что такая женщина плодовита

Сумасшедший Лис ^_^

могу добавить?, раз уж добавила вас в друзья,хотелось бы вас узнать ближе. Не зря же это сделала

Слава Сталин

разве? я даже не знаю где у себя друзей посмотреть

Сумасшедший Лис ^_^

ты задал подобный вопрос добавляйтесь в друзья,вот я и добавилась...и посмотреть на вашем профиле можно под фоткой

Слава Сталин

в том то и дело, что там у меня только написано про отсутствие подарков, но вообще ничего про друзей

Сумасшедший Лис ^_^

ааа...короче,я твой друг)

Слава Сталин

уаа) буду знать))

Сумасшедший Лис ^_^

знай,знай))

Димон Подолян

у всех разные взгляды,на мой взгляд блондинки симпатичней,но не от цвета волос зависит все,самое главное находится внутри каждой девушки...

Милый Котенок

ну да да,вы токо говорте так?

Димон Подолян

это лично мое мнение и я рассуждаю так,я не могу сказать что все так думают

Милый Котенок

понятно

Саша Кудрявцев

мне главное с девушкой поговорить и узнать так сказать "ее внутрений мир"...а волосы пусть будут любого природного цвета.

Игорь Петриченко

...цвет волос и одежда не определят красоту...макияж тоже нечего не изменит...красивей та которая умеет быть леди^^

Fly Flyfly

Страшная баба она останется страшной,вне зависимости от того,какого в какой цвет она выкрасит свои патлы.

A<
Aleksey <^>

Не волосы красоту придают, а лицо. Лицо и без волос может быть красиво, а вот волосы без лица наврятли

Николай Гончаров(Бик)

Красивее всех та которую любит тот еденственный которого любит она а цвет волос это не так и важно.

Милый Котенок

хах красиво сказал

Эльдар Сагадиев

Главное красота должна быть внутри, (нраственная, в мыслях и делах), а снаружи преобразуется.

Владислав Красновский

От вкуса зависит. Мне блондинки не очень, но длинноволосые шатенки и брюнетки нравятся)

Денис Артамонов

Без разницы. На самом деле важно то,что не имеет цвета...то что под оберткой.

Alliance Auto

нет не красивых есть те которые еще этого не знают для меня все одинаковые

Артём Габдрахманов

лично мне нравятся рыжие, но если человек хороший то цвет волос не важен!

Xerx™ Imperial Sound™

А разве цвет имеет значение ведь важно то что внутри а не с наружи

Вячеслав Делюбин

Брюнетка конечно, но есть и хорошие экземпляры среди блондинок

Милота))

все женщины прекрасны....а красоту им предает любовь мужчин))

Nurik Рол

Блондинка для тупых толкосумов,а остальные для избраных!

Gorbenko-02 ☃

каштанка-это собака такая, ну она будет по красивее тебя

Милый Котенок

заткнись а? надоел уже

Gorbenko-02 ☃

как скажешь

Милый Котенок

ну и все

Людмила Сысоева

Лучший способ перекрашиваться и услышать отзывы о себе.

Лучезара Фотоновна

А кроме цвета волос у них еще какие-то ТТХ присутствуют?

Амина

шатенка. с любыми приложениями))

Амина

ага))

Лучезара Фотоновна

внезапно

А.
Алексей .

не в красоте дело а в количестве мозгов и наличие души