Андрей R@

Малышева и гонорея. 🖼 P.S. Малышева справа в жёлтом.

Ответы
Снежана

Класс! Я как-то видела в Интернете фотку с какого-то саммита Большой Семерки (или восьмерки?), и там была фотка Путина с Меркель. И явно админы прикололись, потому что подпись под фоткой гласила: "Президент России В.В.Путин (справа) и канцлер Германии А. Меркель (слева) на саммите".

Андрей R@

😁

Майя Петрова

Где-то читала, что она давала большую взятку, чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения"... Вроде как ещё никому не удавалось из врачей во всём мире излечить психические заболевания...

Андрей R@

Не удивительно и очень похоже.

Первая База

Интересно кто её долбит что она такие бабки получает... Она же хуйню несёт😂😂😂

Женя Пивнёв

Её бы полечить тем что она людям советует.😁.Я бы посмотрел на результат.

Андрей R@

👌

Valentin Garmanov

С бородой-письмо из СР Азии- Посылыю тебе фото ишака,тот что сверху это Я

Nn

Никогда б не подумала, что могу это сказать🤦‍♀️
Какая милая гонорея)

Андрей R@

👍👍👍🤣

Ѻлегъ

о как..! а я то, по скудости ума, подумал, что слева, в грязно-зелёном 😉😂

Андрей R@

Для того и обозначил чтобы не путали.

Ѻлегъ

ну... 🤷‍♂️

Андрей R@

✌️

Na
Nataly🌺

Она вообще жжёт, как юмористическую программу иногда смотреть можно

Андрей R@

👌

Александр Таран

А Вы не путаете ? По моему та что в жёлтом, больше похожа на гонорею .

Андрей R@

Да вроде правильно написал ... хотя может и не так.

Анна Лаутеншлегер

Если в желтом, то правильнее -диарея(цвет детской неожиданности)

Андрей R@

Можно и так.

Нинуля

Да если бы не она тогда ни когда не знала как выглядит гонорея))))

Андрей R@

Польза.

Нинуля

Теперь будем знать её в лицо, а не только по симтомам и анализам))))

Александр

Хорошо что уточнили😂

Андрей R@

Для того и обозначил.

Олег Плахотин

Когда нибудь она будет долго в аду гореть,та что справа в жёлтом

Андрей R@

Скорее это будет правильно.

Олег Плахотин

Я верю только в Божий суд-каждый получит то что заслужил

Таис

Не смотрела ни одной передачи с её участием и очень счастлива...

Андрей R@

Аналогично и так же не горюю.

Сергей Богатов

Кого Малышева заражать собралась?Раз с собой гонорею таскает?

Андрей R@

Кого-то явно хочет.

Сергей Богатов

Весь зрительный зал.

Андрей R@

😱

Коля

Так что же она так рядом и без защиты? Совсем о себе не думает!

Андрей R@

Зараза к заразе ...

Коля

Ну как так можно?!

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Огненный Муравьед

Спасибо, что целеуказание обеспечили. Но у кого чего болит...

Андрей R@

Для того и обозначил.

Галина

Это заболевание Половых органов,надо обязательно лечиться

Андрей R@

🤔

ekaterina balanova

🤣ситуации с малышевой дошли до своего логического конца..

Андрей R@

Сколько верёвочка не вейся ...

Николаус

Она даже влагалищем пукает! Это с чем её тогда сравнивать?

Андрей R@

С прямой кишкой наверное.

Николаус

С тухлой веной!

На
Надежда

С начало то и не поняла, где она)))) спасибо за уточнение )))

Андрей R@

Понимаю, для того и обозначил.