Сергей Варминский

Как вы относитесь к быстрой и агрессивной езде?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мой дедушка любил ездить на большой скорости. Однажды, мы с подружкой были еще маленькие, мы ехали с ним в лес за грибами, за окном все мелькало так, что не было ничего видно. Мы еще ничего не понимали толком. но стрелка на спидометре хорошо отъехала. Честно - страшновато было чуть-чуть.

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, да. Я нашла его военный билет, там написано, что служил в мотополку, оч. давно. Думаю, что это его мечта была. Мотоциклисты- это камикадзе. Я много видела на дорогах горя с ними, жалко, нельзя так. А еще есть те, кто сейчас на иномарках чуть заметят свободную дорогу - Ух! Я их называю летучие голландцы.

Виктория

К быстрой нормально, но вот агрессивных водителей не люблю. Надо знать где и как себя вести, а не создавать аварийные ситуации

Елена Лебедева

я давно за рулём..люблю быстро но не дёргая машину.раздражает когда знакомый так ездит агрессивно-смыкает машину

Александр Кольмаер

только на полигонах и треках,а по обычным дорогам и городу ездить нужно аккуратно,т.к. ты не один на дороге...

Валентина Данилова

нравится иногда это делать, но это нехорошо. не надо забывать о других участниках дорожного движения

ИНКОГНИТО *

Агрессивной против,а быстрой и очень быстрой в местах где нет людей,очень положительно)

N.tale

Отрицательно, дорога - не место для понтов. Но, многие понимают это слишком поздно.

Людмила Кареткина

Хорошо .если не навредит окружающим,риск-это только для себя

Наталья Сорокина

люблю быструю езду, но очень ведь опасно. Будьте осторожны.

Ната Д.

Отрицательно.Вся ответственность ложится на водителя.

Сергей Варминский

Да! ну или гелик или BMW 750i или X5

Ната Д.

Я даже боюсь представить во сколько обходится содержание такой машины(страховки,тесты и т.д)У нас это космические деньги

Сергей Варминский

Это верно, но я люблю немцев)

Ната Д.

Я тоже люблю)Но не "тяну" пока что.Может когда-нибудь.....я чудесным образом разбогатею и обзаведусь немцем)))

Ната Д.

Главное стремление!так ведь?)

Надя Васильченко

Ничтяк. А то знак 60 - а ползут 25... Лучше б толкали! 🙂

•*
•°•°Хан *•°•°

🌌🌉🌃🚘 юйухууу)

Марина Почтовая

на велосипеде нормально. на машине с опаской.

Sonik In The Фингерс

положительно если без вреда на окружающих

Gera Sumkin

я плохо отношусь к медленной и тупой езде..

Ирина Намятова

положительно, только когда сама за рулем

Мария Калинина

Смотря где - на соревнованиях это хорошо

Валентина ***

к быстрой неплохо, к агрессивной- плохо

Astra

ни к чему это..одни понты..Отрицательно!

Аделина Свабода

Плохо((( смяюсь на таких болванов)