Дмитрий

Какой чай любите,с сахаром?молоком?или без сахара и молока?а может с сахаром и молоком?))

Ответы · страница 2
Надежда Миронова

сахар наш организм закисляет, поэтому пью чай вприкуску с медом

Настена Лепунова

без сахара и молоко, с ними только с охотки, лучше с шоколадкой)))

Киса Мурыся

чай без молока и сахара - черный зеленый красный желтый пуэр .....

Алёна Бабинова

чай без молока, 2 ложки/кубика сахара и обязательно настояться)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто чай высший сорт китайский или индийский крупнолистный.

Kristinochka Vakkasova

чай с лимоном и сахаром)) но иногда можно и с молоком и сахаром)

R****a S***a

Черный с лимоном и коньяком. Или зеленый с имбирем и гвоздикой

Le
Lee-Стричк@

чай с чаем)))) Без всего.... Иногда с лимоном - тогда ложка сахара

Надежда Марцинкевич (Донецк)

утром - черный с сахаром, днём - зеленый или черный без сахара

Инна Данилова

НИКАКОЙ! Рази что в жару инада зеленый охлажденный с лимоном

Ирина ...

🙂 сколько вопросов))) уже ни чая ни молока ни сахара не надо)))

Вера Федотова

люблю кофе варить с сахаром и с молоком а можно и без молока

Kalzhan Zh.

Люблю Чай без сахара с молоком, иногда с сахаром без молока

Ольга Соцкова

всякий из перечисленных, под настроение.. и с лимоном тоже

Надежда Капитонова

просто чай с лимоном или зеленый (все без сахара и молока)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с сахаром или и с тем и с другим=)) кофе аналогично XDDDDDDDDD

Пётр Чайковский

Чай с сахаром,иногда с молоком и сахаром.Сладкое люблю.

*дианочка* *nurqazina*

))))))))))))))))))))))))сахаром без молока и черный и не крепкий

Лана Светлая

я вот сейчас как раз сижу и думаю,какой мне попить))))))

На
Настя

с сахаром, с молоком, просто чай с молоком без сахара